С колбасой- это не Оливье, а пародия на него.
Птица и только птица. самый лучший вариант- рябчик
Вторые блюда
Какое оливье вам больше нравится с отварным мясом или с вареной колбаской?
Людмила Слисаренко
Есть фазан, подойдет?
по правилам-должно быть мясо 3-х видов и без колбасы!
с говядиной
с мясом
С курицей
с колбасой. с мясом-не то
Я с мясом люблю, а моим больше нравится с колбасой
Только, как в детстве: с колбаской!
мы привыкли делать с колбасой
с мясом
Я добавляю мясную нарезку - буженину, постную ветчину и прочее.
Называйте хоть Столичным, хоть оливье - все равно обожаю! И с мясом и с колбасой! По идеальному рецепту там еще и раковые шейки есть, ну это на придирчивых критиков.
С колбасой я не делаю никогда. А так люблю с куриной грудкой, с консервированным лососем, или креветками.
без разницы )
с курицей либо с печенкой
с мясом
Оливье должнен быть только с мясом и только с птичьим не с колбасой
А с колбасой должен быть только салат столичный
С мясом
а я добавляю говядину, шею. она с прожилками желейными и ароматная, придаёт особую пикантность.
И так и так вкусно. Еще люблю с копченой куриной грудкой.
С мясом или с курицей. С колбасой как-то в голову не приходило делать.
Люблю с отварным куриным мясом или кроликом
с отварным языком)
С колбасой.
С оварным мясом
все равно, это окажется в туалете
с молочной колбасой
с отваренной куриной грудкой
Я люблю с колбасой и немного копченой колбасы, напоминает вкус детства....
лишь бы оливье