Вторые блюда

Как протянуть на манке и сахаре 2 дня

Варите кашку... и точно ноги не протянете!!
Татьяна Павлова
Лучший ответ
И какой совет вы ждете? какого размера ложку взять?
запросто
сахара много не есть
Когда пшеничное зерно попадает на мельницу его пропускают через вальцевый станок, который его дробит на кусочки. Потом это раздробленное зерно пропускают опять через вальцевый станок у которого более мелкие нарезки и он разделяет зерно на более мелкие кусочки. И так раза три, пока все кусочки не станут одинаковые. Но все эти кусочки раздроблены вместе с кожурой зерна, которую надо удалить. Эта раздробленная масса поступает в особый станок называемый круповейкой, где особый поток воздуха поднимает эти пластинки оболочки зерна и уносит их в отход. А крупинки зерна уже называются манка. То есть ваша манка, это обыкновеннвенная крупная мука, которую дальше опять пропускают через вальцевый станок с гладкой поверхностью которая раздавливает крупинки манки превращая ее в обыкновенную муку. Так что ваша манка, это обыкновенный хлеб в другом виде. Конечно на хлебе и сахаре можно протянуть не два дня а два года.
Ну. . детей маленьких на манке выращивают, конечно не на ней одной.
А если на молоке сварить, да кусочек масла.. . или варенья.. , прожить два, дня, можно легко и просто.
Для дня - это не два года)).
можно и 2 месяца протянуть голодом
манка дорого, лучше для экономии занять денег и купить крупу подешевле, гречку, или рис.
возьми пакет куриной приправы-Мивина и вари такой суп с манными клкцками.
Кус-кус или гречку лучше ешьте, если нет пока денег на еду. От манки с сахаром поплохеть может.
еще и вес наберете. на воде кашку с сахарком. главное выживете
конечно кашу варите)) ) а если не совсем пусто в холодильнике, то манник к чаю: кефир или сметана+капля воды, сода, яйцо, МАНКА, сахар, мука. Тесто должно быть как на оладья. В смазанную форму и выпекать при 180 гр
Можно сварить кашу. Если манку предварительно обжарить то вкус получится отменным!