Вторые блюда
Что вкусного и интересного приготовить из куриного филе??? Спасибо
Порежьте на стейки, уложите на противень. Нарежьте любые овощи, которые в холодильнике есть ( помидоры, лук, морковку, кабачок и т. д.) . Все это сверху на стейки. Не забудьте посолить. Сверху тертый сыр, побольше. В разогретую духовку. Все, минут через 30 все будет готово.
тогда подливу сливочную. или киевскую котлету
наггетсы. фарш - а там уж выбор очень огромный. в сметане с грибами потушить..
грудку разрезать вдоль, отбить, посолить-поперчить, капнуть лимончиком
шампиньоны нарезать пластинками, поджарить с луком
выложить шампиньоны на филе, завернуть рулетом, скрепить зубочистками
уложить в глубокий противень и залить сливками
поставить в нагретую духовку до загустения сливок
вынуть, посыпать тертым сыром, снова в духовку до зарумянивания
мясо по албански. филе порезать не кусочки мелкие, добавить черный молотый перец, лук порезать, соль, можно перчик болгарский порезать, сметана ил майонез, яйцо крахмал (если есть, если нету еще можно яйцо добавить) перемешать оставить минут на 30 и жарить как котлетки. в кастрюльку складывать налить чуть водички и попарить под крышкой на маленьком огне минут 10-15.
Сделайте куриную грудку под шубой. Куриную грудку отбить, поперчить. Помидоры нарезать, петрушку измельчить и выложить на куриную грудку. Сыр натереть, соединить с яйцом и сметаной. Полученную массу выложить на к. грудку. Запекать в духовке в течении 15-20мин. при температуре 180град. В соус можно добавить чесночку.
куриные котлеты
отбивные
Чахохбили.. . Однозначно.. . Лук, чеснок, паприка, кинза, хмели-сунели, специи.. . Подробнее в личку, либо найдете в интернете.. . Удачи!
Татьяна Саввова
Спасибо, но специи нужно бежать покупать, а с ребенок маленьким не хочется - погода плохая...