Вторые блюда
что можно приготовить из жареных котлет? может перемолоть их из чем -то. не хватает фантазии)))
осталось с десяток жареных котлет. Выбросить жалко, а что приготовить с них можно не знаю)
в прошлом веке когда служил в армии, у нас делали булочки с котлетой, сослуживец Юра Г, из Одессы просто обожал их
Возможно я не права, но никогда бы не стала никуда котлеты размалывать и добавлять! (((бездомные животные такому подарку будут очень рады!...
Замзагуль Рамазан
сначала вопрос - КАК приготовить котлеты, а потом это бред - Что приготовить из котлет. Или я чего-то не понимаю....
Елена Бараненко
Расходились! Извините, но я никого не заставляю писать здесь. Не нравится - не отвечайте.
Протушить их в сметане с овощами, запечь в тесте или сделать запеканку.
Хм) Ну, как вариант, приготовить фаршированный омлет)
Помять их и приготовить макароны по-флотски или просто заморозить.
Сделайте картофельную запеканку.
Даже если вы одна живете- и то десяток котлет можно съесть за пару дней!
Котлету в тесте. Тесто можно готовое купить в магазине.
Вспомнится школьное детство. Очень вкусно.
А зачем их, выбрасывать, они вполне могут прожить четыре дня в холодильнике.
Если вопрос так стоит, то можно в блины начинкой положить, не жалея, по больше.
Или лук обжарить, перемешать и вермишелью, типа по-флотски.
Или соусом из томатов залить подать с вермишелью. Будет почти по-итальянски - паста.
А зачем? Не проще съесть с гарниром?
помять вилкой и залить яйцами - вкусная яичница получится
Блинчики начинить размолотой котлетой..
Перемолоть и желудок может, это уже не полу фабрикат, их не переделать, подогрей и с гарнирчиком, можно с сметанкой, а можно с кефирчиком
обжарить лук с морковью + котлеты кусочками и любой сваренный гарнир (рис или макароны, можно гречку) . Можно добавить чеснок, том. соус, тертый сыр
Положите в морозилку, когда понадобятся достанете
Светлана Погоржельская
самое верное бывают и трудные времена
Используйте их как фарш для пирожков. Или смешайте с яйцами и мукой для супер-омлета.