Вторые блюда
рис, гречку, картошку варите на какой воде? с под крана или ?..чай, само собой бутылеваная с маркета...
с унитаза
Варю на обычной воде из-под крана.... (
У нас из артезианской скважины.... чистая и сладкая)))
из-под крана. чай само собой тоже
Конечно. А на чай мы набираем из фильтра. У нас уже очень давно к водопроводу в кухне подсоединен фильтр.
обычная, из крана, у нас нормальное качество воды.
почти все варю на фильтрованной воде, а для чая покупаем воду. Вода у нас плохая
и чай и все остальное делаем с водой из под крана она у нас из артезианской скважины. чистая и сладкая)
Всё варю в воде из под крана, в том числе и на чай, кофе и супы ее использую. В бутылках пью только воду в холодном виде.
VSE IZ POD KRANA
фильтрованная
У меня как у DRUGBA29 - такой фильтр на кухне. У нас фиговая вода.
Из под крана. Вода родниковая. В деревне живу.
У нас из под крана чистая, но немного соленость присутствует. Поэтому чай слишком чёрный получается, и на чай приходится бутылированную брать.
А готовим на обычной из под крана.
Из под крана. Не вижу смысла в другой. А вот на дачелетом, покупаем 5-ти литровые бутыли воды. В колонке она к сожалению плохая.
из-под крана. из фильтра уже просто пьем.
почему это само собой - из бутыли (из-под крана?).
кран-->фильтр-->приготовление пищи
С родника.
ИЗ под крана, детка
3-х ступенчатая система под мойку АК
Трёхступенчатая система под мойку является современным и экономным решением проблемы, связанной с загрязнением питьевой воды дома.
Улучшеный кран в стиле хайтек, а так же улучшенный прозрачный многоразовый катридж с загрузкой КДФ + Кокосовым углем + Ионообменной смолой.
Эта система имеет в стандартном комплекте седиментные и угольные картриджи. В зависимости от потребностей клиента и вида загрязнений есть возможность использования любых комбинации картриджей – механических, угольных или специализированных.

с лужи
обычная, из крана, она проходит очистку озоном