Вторые блюда

запеченые шампиньоны под сыром. как думаете вкусно?

вкусно! если чуть еще потрудиться, то можно еще вкуснее сделать - в шляпку шампиньона положить смесь из мелко порезанных ножек, ветчины, укропа, твердого сыра и сметаны, горочкой так выложить и сверху еще чуть сыром посыпать тертым и в духову минут на 20!ооочень вкусно!
Просто Лена
Лучший ответ
Конечно вкусно!... только еще сметанки добавьте, еще вкуснее получится...
под грибы лучка накрошите и маслица сливочного
мне не понравились.. уж пробовала у разных хозяек но для меня не вкусно и муж кстати тоже не любит
Не вкусно, сухо очень
Нинель Ковалерова Сухо? ну если их запекать часик полтора тогда да очень сухо))
очень вкусно!
обалденно....
Анна Грачева
Почти жюльен )
Almagul $ Kozhahmetova
смотря кто готовит... :)))
Sashulka Lekomceva
Вкусно.
Жанар Кушенова
сделай попробуй, мне не понравилось вообще шампиньоны водянистые и не какущие грибы
Zhanna Sultankulova
Галина Святченко ббббббрехня
нет конечно. что там вкусного
гадость!
конечно! многие их любят, но только лучше в конце посыпать тертым сыром (по мне сыр пармезан), фаршировать можно много чем, с курицей, креветками, с лучком, специями....))
Юлия Ткаченко
да)))
я вообще любитель грибов) вкусно еще срезать ножки шампиньонов потом протушить их с луком и куриным филе, можно сметаны немного добавить и вложить в шляпки сверху потереть сыром и запечь в духовке. ням-ням)))
вкусно
вкуснятина!!!!
Elena Suhoeva
Ум отъешь))))
Несомненно вкусно! Готовьте, экспериментируйте))
Вкусно! Можно в духовке запекать. А можно шляпки обжарить в сковороде. Остудить и Наполнить фаршем из жареного лука, сыра, ветчины, курицы - возможны варианты, сочетайте продукты, фантазируйте. Сверху посыпать тертым сыром. И в микроволновке хорошо прогреть - сыр потечет, все пропитается... И сразу, горячими - к столу подать. Вкусно! Приятного аппетита!
Очегь