Вторые блюда

Посоветуйте простые блюда из замороженной стручковой фасоли?

Мясо со стручковой фасолью
Мясо нарезать на кусочки, Лук нарезать полукольцами. Морковь нарезать полосочками. Мясо обжарить до золотистости. Добавить лук, обжарить до мягкости. Добавить томатную пасту, перемешать. Добавить стручковую фасоль и морковь. Немного потушить, посолить, поперчить, влить немного воды. Тушить под крышкой до готовности (минут 30).
Feerie L'iternel
Лучший ответ
На сковородку и залить яйцом
бланшируйте в подсоленой кипящей воде, минуты 2, потом в лед или ледяную воду (так она цвет сохранит) а потом ее на сковородку, со сливочным маслом, чесноком и тимьяном...
Елена Ганина
Ольга Комкова Вы повор??
омлет со стручковой фасолью - чуток масла на сковородку, в него фасоль под крышку, пусть греется, пока взбиваем яйца с молоком или сметаной. Взбили, залили, снова под крышку еще на 5-10 минут- от объема зависит, сами увидите готовность)) Вкусно, просто, не тяжело для желудка))
Анюта Кадырова
Потушить фасоль и забить яйцами.
Света Чуприна
обжарить с луком и шампиньонами
с грибами и яйцами
Настя Чуткова
0,5 кг замороженной стручковой фасоли.
4 мягких помидора очистить от кожицы и мелко порезать (=потереть),
1 крупную луковицу мелко порезать.
Все сложить в посудину, перемешать, добавить полстакана оливкового масла, 2 кусочка сахара, соль по вкусу.
Тушить на умеренном огне до готовности.
Приятного аппетита!
Галина Сиренко
поместить на верхний ярус пароварки, на нижний - ломтик рыбы - через 20-25 минут имеете готовое блюдо)
Отличный гарнир к рыбке например или мясу. Готовить на пару, запекать или пожарить. Немного соли и вкусно.
Алла Хоменко