Мясо со стручковой фасолью
Мясо нарезать на кусочки, Лук нарезать полукольцами. Морковь нарезать полосочками. Мясо обжарить до золотистости. Добавить лук, обжарить до мягкости. Добавить томатную пасту, перемешать. Добавить стручковую фасоль и морковь. Немного потушить, посолить, поперчить, влить немного воды. Тушить под крышкой до готовности (минут 30).
Вторые блюда
Посоветуйте простые блюда из замороженной стручковой фасоли?
На сковородку и залить яйцом
бланшируйте в подсоленой кипящей воде, минуты 2, потом в лед или ледяную воду (так она цвет сохранит) а потом ее на сковородку, со сливочным маслом, чесноком и тимьяном...
Ольга Комкова
Вы повор??
омлет со стручковой фасолью - чуток масла на сковородку, в него фасоль под крышку, пусть греется, пока взбиваем яйца с молоком или сметаной. Взбили, залили, снова под крышку еще на 5-10 минут- от объема зависит, сами увидите готовность)) Вкусно, просто, не тяжело для желудка))
Потушить фасоль и забить яйцами.
обжарить с луком и шампиньонами
с грибами и яйцами
0,5 кг замороженной стручковой фасоли.
4 мягких помидора очистить от кожицы и мелко порезать (=потереть),
1 крупную луковицу мелко порезать.
Все сложить в посудину, перемешать, добавить полстакана оливкового масла, 2 кусочка сахара, соль по вкусу.
Тушить на умеренном огне до готовности.
Приятного аппетита!
1 крупную луковицу мелко порезать.
Тушить на умеренном огне до готовности.
Приятного аппетита!
поместить на верхний ярус пароварки, на нижний - ломтик рыбы - через 20-25 минут имеете готовое блюдо)
Отличный гарнир к рыбке например или мясу. Готовить на пару, запекать или пожарить. Немного соли и вкусно.