Вторые блюда
Че добавить в фарш, штоб котлеты не разваливались?
Фарш+яйцо+хлеб замоченный в молоке (молоко отжать из мякиша хлеба), для сочности добавить мелко нарезанный лук и на натертую на мелкой терке морковь. Сформировать котлеты, обвалять их в панировочных сухарях, обжарить с двух сторон до полу готовности. Положить на противень или в форму для запекания и поставить в духовку на 30 минут при t 180 градусов.

Ксения Хаванова
Морковь в фарш добавлять нельзя-это вам не морковные котлеты. Рецептуру надо соблюдать, почитайте сборник. Выдумают же...
баранье сало
яйцо - 1!!! и панировать в сухарях или муке. класть только на горяченную сковороду, и очень тщательно выбивать фарш
хлеб яйцо
Хлеб
Яйца в котлетный фарш не добавляются. Его надо очень хорошо вымесить. Белый хлеб фарш не склеит.
чтобы котлеты не разваливались, главное- хорошо выбить фарш: берете кусок- и бросаете в миску. И так несколько раз. Фарш станет клейким.
Добавить хлеб, размоченный в воде. Жарить только на разогретой сковороде (но не самом большом нагреве)
яйцо сырое, и побейте фарш хорошенько - клейкий и вкусный будет
Яйца и белый хлеб (замоченный в молоке)
Клей Момент!
муку
мясо
Я добавляю яйцо и лук. и иногда моркоовь или кабачёк)
Яйцы
по мимо всего маленькая хитрость, жарить с 1-ой стороны до корочки не закрывая крышку, переворачиваем жарим с другой до корочки, потом протыкаем добавляем воды или суоса и под крышкой доводим до готовности.
Добавить белок яйцо. Обвалять в муке. И на раскаленную сковороду :-)
Замоченный хлеб в молоке, только не забудьте его отжать
В форш добавить яйцо и белый хлеб (вымоченный в молоке или теплой воде). Хлеб можно заменить овсяными хлопьями, добавить их в фарш и дать настояться.