Вторые блюда
А поделитесь своим рецептом котлет))
Интересно будет почитать, я не очень умею готовить котлеты, но может у вас научусь))
50 на 50 свинину с говядиной, лук-чеснок, хлеб черный (без корки ) замоченнй в молоке, соль-перец и яйцо, хорошенько выбить фарш и жарить или в муке или в панировочных сухарях
люблю с мелкорубленным луком и никаких яиц панировать в брусочках белого хлеба.
Вымешивать надо тщательно.
Котлеты я делаю из двух сортов мяса : говядина и свинина. В фарш добавляю лук, картошку и сырое яйцо. В миске отдельно взбиваю парочку яиц и обмакиваю готовые котлеты, жарю на п. масле. Котлеты получаются сочными, так как весь сок остается внутри котлеты и не вытапливается.
Фарш свиной+говядина или лосиный. Добавляю молотый лук, мякушку хлеба размоченную в воде, соль, перец и жарю.
Недавно делала рыбные из щуки-филе ( у меня было 600 гр.), 200гр. свиной грудинки с жирком, луковица, белый хлеб, замоченный в сливках, одно яйцо, соль, перец черный молотый или белый. Все очень хорошо надо вымесить, сформовать котлеты и на разогретой сковороде с растительным маслом обжарить с двух сторон. За минуты 3 до готовности, накрыть крышкой, чтобы прожарились окончательно. Вкусные и теплые и остывшие
Котлеты делать проще простого из мяса 2 сортов, лука и муки, получаются всегда, даже если не выспалась, плохое настроение и все валится из рук. Рецепт очень подобный на сайте мир дому раздел кулинария
фарш+лук+панировочные сухари+соль+черны перец+подсолнечное масло=котлетки !!!
говядина+свинина, лук. перец соль. панировка - сухари
про хлеб забыл) но я белый кладу вымоченный
про хлеб забыл) но я белый кладу вымоченный
Похожие вопросы
- "Открыла ",для себя грибные котлеты, очень понравились, теперь делаю. Поделитесь своим рецептом грибных котлет!
- Поделитесь своим рецептом печеночных котлет?
- Вкусные ли из осетра получаются котлеты? Сколько минут пропаривать после обжарки? Поделитесь своим рецептом) СПАСИБО)))
- Поделитесь своим рецептом приготовления картофельного пюре.
- Поделитесь хорошим рецепт котлет
- Поделитесь своим рецептом вашего дежурного блюда, чтобы вкусно У меня, например, дежурное плов с курицей (рецепт внутри)
- А кто из Вас готовит паштет из куринной печени.? Поделитесь своим рецептом., только не из нета, а из своих личных рецептов!
- Что можно приготовить из мяса индейки? Поделитесь своими рецептами )) (внутри)
- Поделитесь СВОИМ рецептом приготовления семги(форели)
- Как приготовить плов?? Поделитесь своими рецептами...