Вторые блюда
Как понять что мясо пропало?
Купили свежее мясо, положила в холодос а не в морозилку в трех пакетах (чтоб не протекло), пролежало около недели, сегодня достала, оно к рукам липнет, потемнело и немного попахивает, промыла, обрезки кинула кошкам в роде едят, пожарила попробовала тож в роде норм. Просто желудок-то у меня в отличии от мужа сильный. Остатки положила в морозилку, как думаете оно ещё нормальное? и что с ним сделать? В уксусе замариновать или в фарш? Кто сталкивался?
сегодняшняя жадность приводит в будущем к раковым заболеванием... одна из причина еда пропавших продуктов.. уж лучше день поголодать чем съесть это мясо.. вред полнейший... в европе мясо свежее хранится неделю в вакумных упаковках а не пакетах.. во вторых как только срок истек сразу в мусор... так это мясо и не воняет и не липнит и не темнеет... у вас потемнело к рукам липнет.. и вам непонятно что оно протухло..
Сделали все правильно... а вот остатки не храните... либо кошкам, либо сразу в переработку (фарш и. т. д) не стоит его опять замораживать ((
Екатерина Жмурова
Что она правильно сделала? Вы-лидер категории, к Вашему мнению прислушиваются многие. Как Вы можете говорить, что забыть мясо на неделю - это правильно?
Из такого мяса или ещё хуже нам всем делают колбасу. Вроде-никто ещё не умер?
кошки падалью не брезгуют если липкое и дало запах лучше выбросить можно отравиться не специи ни уксус не помогут
Неделя в пакетах -оно уже тухлое, так мясо хранить нельзя. Увы, только на корм животным.
как понять? очень просто, открываете холодильник, а мяса нет! где? пропало! (шучу).
а если серьезно то вы уже определили что мясо испорчено, на кошек не надейтесь, они могут и вообще тухлятину съесть и ничего им не будет.
а вот людям такое есть не стоит. вообще с моей точки зрения, мясо полежавшее в морозилки уже пропало в плане вкуса. лучше берите кусочек свежего не мороженного мяса в магазине, ровно столько сколько нужно и сразу его готовьте. и будет всегда вкусно и не отравитесь
надо было сразу в морозилку положить или замариновать шашлык
это может не мясо попахивает, а кровь из него вытекшая, она быстро портится
Жесть. На неделю. Колбасой еще никто не отравился))))) Кошки едят... Комментаторы, вы вспомните еще о кусках мяса под седлом или закопанных для протухания. Едят ведь, желудки сильные....
Кунсулу Жагыпарова
)))))
отдай собакам, ты что, зачем рисковать.
Vasilina Vasilina
Если через 2 часа со мной ничего не будет, достану из морозилки и в уксусе с луком замариную))))
Как казахи говорят: "Шо то за мясо без червячка ?!"Так шо топчи не переживай, и муж пусть не отлынивает!!!!
Кошек жалко...
пропало.
У вас очень, очень сильный желудок. Можно покупать и огурцы в супермаркетах.
в охлаждённом виде как у вас тока сутки хранить можно... дальше начинается процесс разложения
Если не нашла его. Значет пропала.
С ума сойти, неделю в пакетах, да еще и в трех, оно не протекло, конечно, оно просто элементарно протухло. Это уже несъедобно!