Вторые блюда

делают ли рагу из цветной и белокачанной капусты вместе?

В домашней кухне правил нет. Если для себя готовите, то можно вообще ваше рагу подсластить. А вот если вы шеф-повар в ресторане или планируете вашим рагу угощать некоторое количество людей, то лучше не надо. В классической кухне такое сочетание не принято.
Эльза Абдрашитова
Лучший ответ
и почему нет? только учтите, б\к капуста готовится дольше, чем цветная
Infina Electra
Делают, но цветная разваривается быстро и её не видно в рагу
Полина Сергиенко отдельно я ее жарила а вместе никогда вот и думаю а как есть не будут?
можно... но они настолько разные... я обычно или с брокколи цветную готовлю или со стручковой фасолью..
Ирина Кравец
Рагу - это мясное блюдо. Добавка овощей по вкусу, разными видами капусты не испортишь, но сильно уж делать "продуктовый набор" на блюде не стоит...
Марина Исаева
рагу классная вещь... как солянка и пицца.... всё что есть... всё и добавляйте))
Проэкспериментируйте!))) Рагу такая штука, что в него можно все хочешь совать. Но лично я цветную капусту в рагу никогда не клала, больше с ней запеканки люблю, супы или просто обжаренную в кляре.
Лена Дукина
Я бы не стала. А другие ингредиенты какие, надо с ними в сочетании смотреть.
Рагу - это овощное блюдо, и можно добавить любые овощи, мясо или грибы. Я ела рагу с разными овощами, баклажанное, кабачковое, и т. д. Но нужно учитывать время приготовления различных продуктов.
Я не слышал, но поэкспериментировать можно.
почему нет?
да. я обычно в рагу все овощи добавляю которые есть в холодильнике.