Вторые блюда
Как сварить фрикадельки из куриного фарша.
У меня после болезни строгая диета, мне можно есть только варёные продукты или тушёные, вопрос следующий - как мне сварить в воде фрикадельки из фарша, потому что в интернете я нашёл кучу разных способов, но способ варки я не видел.
сварить пельмени с курицей и почистить.
а если серьезно - фарш с лучком и яйцом, соль перец по вкусу. и шарики накатываете и в кипящий бульон. руки маслом смазать лучше
Прокручиваете курятину с луком, формуете тефтельки, фрикадельки и закидываете эти шарики в кипящую воду, уменьшаете огонь и доводите до готовности без кипения, на маленьком огоньке..
на фрикадельки надо крутить грудку - она посуше и добавить яйцо - посолить и хорошенько вымесить - фрикадельки формовать крупнее грецкого ореха и кидать в кипящую подсоленную воду \\\ так же можно сделать отварные ёжики - добавить в фарш немного риса и томить в кастрюльке только покрыв их водой -на дно положить кольца лука чтоб не прилипли - можно и морковь в бульон класть и зелень веточками для вкуса
А способ варки он единственный для любых фрикаделек - в кипящей воде, ну ничего другого нельзя придумать, если вам вареное надо... правда, можно еще на пару...
взять фарш добавить туда лука соли перемешать сделать шарики и кинуть в овощной бульон вобщем нечего сложного =)
Фарш+морковь+рис (по желанию). Сформируется шарики и варите до готовности
для приготовления нужно фарш морковь лук немного риса потом соль перец по вкусу все ето перемешиваеш вкидиваеш сирое яйцо вкидаете в кипящуб воду даете проварить 5 - 10
минут постоянно помешивая