Нельзя есть грибы, хранящиеся замороженными более 1 года.
Рекомендуемый срок годности быстрозамороженных грибов - не более 12 мес со дня выработки.
http://docs.cntd.ru/document/1200107262 ГОСТ Р 55465-2013 Грибы быстрозамороженные. Технические условия
Приложение Г (рекомендуемое). Условия и периоды хранения быстрозамороженных грибов
Вторые блюда
Жена пажарила лисички они лежали 3 года в морозилке можно ли их есть
И 3 года не мыли морозилку? ничего себе
Ольга Харитонова
Временно бросали во второй холодильник.
можно. У меня закатанные грибы могут 5 лет стоять и ничего
не знаю даже-))))вообще грибы хранятся 1 максимум полтора...
ну и жадные вы люди, грибы вообще никакие не рекомендуют долго хранить, максимум до пасхи, а это апрель-май месяц, неужели не охота жить
Проверь на жене. Не помрешь, от водки и самогона запивая пивом в жару не помираете, а тут лисички замороженые.
можно! только отравишься!
Срок хранения грибов в морозилке - 7 месяцев. Может, и не отравитесь, но пользы от них и вкусовых качеств - 0.
пусть она первая поест, а завтра ты
из рук любимой жены даже яд сладок
не стоит, лису у нас вообще то не едят
лучше не рисковать
Она их обработалп термически, так что есть можно
я бы не стал
Не доверяешь жене что ли?
Ольга Харитонова
3 года все таки траванусь?
Отравися
3 года 0_0. ??Можно их съесть только что в этом вкусного и приятного. ? (это с условием, ч то они не размораживались ни разу в чем я собственно сомневаюсь. Должны же вы были холодильник мыть )
Ольга Харитонова
У меня 3 холодильника и переложить в другую морозилку не проблема.
не стоит
есть если 3года лежали
нет не стоит
Можно, замороженные продукты не портятся. Если уверен что это лисички, то можно
Выкинь, и новые купи или собери в лесу)