Вторые блюда

Вам не кажется что большинство людей (особенно в США) питаются неправильно (фастфуд, жареное и т. д)?

ну правильно, готовить то лень. куда как проще разогреть покупные нагетсы или схомячить чебурек вместо обеда. и разве можно удержаться от огромного кусищи торта с жирненьким кремом на десерт. даже в салат из огурцов и помидоров жизненно необходимо добавить полпачки майонеза. а потом удивляемся, откуда столько народу с язвой и почему у каждого второго (если не чаще) запредельно повышенный холестерин...
Svetlanka Lomova
Лучший ответ
хаха ну и глупость.. посмотрите как жрут россияне.. везде пихают майонез даже маринуют в нем.. все с хлебом.. бухают.. в студень и борщ фигачат уксус и т. д.. вот уж здоровое питание ничего не скажешь
Ирина Власова
Екатерина Судина Это от лени: майонез можно готовить дома, а в борщ добавлять квашеную свеклу
каждый живёт, как хочет и ест, что хочет. Пусть каждый сам за себя отвечает.
Юлия Аносова
И в Америке почти все живут ло ста лет. Вот вам и жирная пища.
Наталия Рудман
Лучше по талонам кашу овсяную, тогда все будут стройными...))))
Мира Винтер Бее... Лучше умру но овсянку есть не буду=( Я ж не в Освенциме и не в Бухенвальде.
Полагаете, в России или Европе все поголовно питаются правильно? :)
Большинство в Штатах питается правильно и ведет здоровый образ жизни. Слоноподобные негры и мексы там есть, но их не так и много.
Работающему американцу днем пообедать "по нашему" очень сложно. Обеденные перерывы там короче наших. Поэтому днем они обходятся кофе с плюшками.
А вот вечером они ужинают как мы обедаем. Первое-второе-третье и т. п.
Нет, не кажется. Так оно и есть
Анютка Angel
не был в США, поэтому не знаю как там питается большинство.
Мы "Современные люди " которые ни в чем себе не отказывают на данный момент а кто как питается уже дело вкуса и личности
Елена Акулова