Вторые блюда

Ваша любимая рыба ?

сёмга, форель.. не то.. жирны и обычны! Окунь! Вот в нем сила! и сушеным он хорошо, и в ухе и запеченным! И нет опесторхов, ведь это хищник! Разве не так?
Шынар Шанова
Балтийский шпрот
Afs@na Bakinskaya
Лучший ответ
Шынар Шанова А почему? умеете особо готовить? Я только их в консервах видела!
Вот осетринку уважаю, а кошелек не позволяет (((
осётр
судак - жареный котлеты уха
щука - котлеты икра
селёдка каспийская - запечённая в фольге
сазан - спинки на котлеты \ рёбра пожарить и притомить с луком и помидорами \ а башку с позвоночником попарить и разобрать на пирог
селёдку тоже иногда покупаю
килька стала очень дорогая

а окунь и лещ речные не ем - слишком много в них червей - самые поганые рыбы
Оксана Багнюк
щука свежепойманная.
Любая. Лучше-- не мной приготовленная.
Таня Синькова
карп, запеченный на углях, палтус, семга-форель, осетрина (которая не по карману)
Марина Хохлова
Лосось
судак, щука, карп
Камбала
Шынар Шанова прям как моя мама! Жаренная?
..а я очень люблю леща и карпа...)... коптим постоянно только их...)..
Шынар Шанова Они вроде опасны. Описторхоз и глисты
Я в принципе любую рыбу люблю, но пресноводный окунь ужасно костлявый, это не приятно, хотя мясо у него вкусное.
Любая.
Уха из ершей. и фаршированный лещ
Ольга Каржова
Сёмга. И сырая со сладко-чили соусом, и слабосолёная, и в ушице...
Г. М.
главное, чтобы филе и без костей, или приготовлена так, что костей не чувствуется. китайцы так карпа готовят. но вообще, практически вся рыба нравится.
Inkara)))) Mazhitova
Шынар Шанова филе опасно брать, там с весом мухлюют, водой могут накачать и чтоб от костей избавится часто химию применяют для их растворения
Г. М. Это ледяная. Хороша. Да ценник сейчас зашкаливает.
для всего разная-для жарки и пирога палтус, соленая-семга и форель. сушеная снеток, вяленая вобла. на бутерброд-осетрина (но только с вволги, а не выращенная в пруду) а для аквариума-телескоп
Шынар Шанова эх. ни разу осетра не пробовала! Как на вкус?
Свежесмазанный серебристый ладожский сиг. Ох, не надо о грустном....
Окунь-нет, костей много, чистить долго... Судак! Это рыба!
Стерлядь!!! Потом карп жареный с сметане.
Alsu Shamgunova
Нототения...
Елена Миронец
я всеядный рыбоед
Сазана люблю, щуку, треску... Я в принципе всю рыбу люблю, нет такой рыбы которая бы мне не нравилась. Каждая рыба вкусная по своему.
Елена Починок
Корюшка. окунь, судак. зубатка и т. д....
корюшка
большая белая акула
Шынар Шанова они вроде невкусны. Или просто красота?
Колбаса, а самая лучшая колбаса это чулок с деньгами.
люблю всю рыбу кроме беломясого хека, минтая и путассу, для меня они даже рыбой не пахнут и безвкусные
форель горячего копчения, ничего никогда ничего более восхитительного не пробовала
лосось
Елена Михлина
карась
Минтай
Мясо люблю, рыба фигня
Треска....
Юлия Надеева
всю рыбу люблю
Путасу
Судак
скумбрия