Вторые блюда

Ваша любимая рыба какая? никаких опросов делать не хочу, желательно только один ответ))

Снежная треска))
Janimka I Love
Лучший ответ
Сома люблю. Куда хочешь. Про осетра вспоминать не буду.
Люда Камінська
Наташа Селезнёва Как же можно, он же костлявый и тиной воняет)))))
Пангасиус, у нас он называется филе баса. А вообще я не любитель рыбы.
Жареный карась и елец холодного копчения.
Natalia Feklinova
из доступных мне - судак
но чаще готовлю щуку - котлеты
Настя Баженова
горбуша соленая в банке с водой уксусом и луком
Gulsum Batanova
камбала холодного копчения
Вобла к пиву
Зеркальный карп. Я одна из немногих кто не любит морскую рыбу.
Akonya Temirkhanova
осетрина
лосось))))
Мария Гульвас
пожалуй, муксун
но! поскольку в Краснодаре его не купить, буду довольствоваться карпом
Ariana
Чавыча!
Копчёный лосось конечно! :-)
Форель - для меня универсальная рыбка, в любом виде хороша))
Любая рыба хороша когда она свежая, но я питаю особое пристрастие к камбале
В молодости ловили мы ее когда то на Черном море с лодки, потом жарили .
Ничего вкуснее я не пробовал
С тех пор люблю эту рыбу особенно
Копченый угорь.
Madina Moldafina
карп.
Lena Tatarinova
хариус
мойва и вкусная и без костей и возни мало
Пеленгас, но куда то пропал, по этому теперь карп...
нельма копченая
Маша Сафронова
Сазан.
Ирина Баутина
Только ты - рыба моей мечты.
Наташа Селезнёва Я хоть и РыбЫ по гороскопу. но ты Балда!)))
Рыбу очень люблю. Предпочтения нет, все зависит от моего хотения. Может быть килька, а может быть и палтус.
Sabina Umirjanova
Горбуша, в любом виде.
Треска
Іванна Радзивiл
форель
Семга
камбала
Речной и морской окунь, судак, скумбрия, сельдь.
Софи Аронова
сиг копченый
Ир
Иришка
Жиииирная скумбрия.
Минтай люблю. Он у меня на первом месте. Ну может и не королевский вкус, но костей мало и удобно готовить.
Однако и салака очень и очень нравится в любом виде.
Треска ещё нравится.
Ну ещё и мойва - куда ни шло.
скумбрия жирная копченая
Ольга Белых
Сазан жареный.
только сухую, какую-нить корюшку, деликатес в общем
Скумбрия. Супчик можно сварить, строганинку сделать... и копченая конечно же :)
Форель. Только не речная.
Ну что тут думать? Лосось малосолёный с укропчиком и перцем
Мойва
Камбала, лосось в ролах )
пикша