1) Скумбрия , Сёмга, Форель... Треска..
2) Вобла сушеная
Вторые блюда
Ваша любимая рыба, которую вы всегда бы ели? )
В жареном виде больше всего люблю треску, ледяную рыбу и морской окунь, из речных- судак, линь
В запеченом виде более остальных нравится мне осетр и крупный карп, фаршированный
В солёном виде: сёмга, форель, скумбрия, сельдь, из речных- хариус, сиг, омуль
В копченом виде: осётр, палтус, скумбрия, из речных- сом и лещ :)
Килька пряного посола и...осетрина!
Пангасиус. И вообще сомятина.))
Сания Кадырбаева
из Вьенама пахнет продуктами выделения
под пиво вяленые камбала.корюшка
Морская. Белая. Тресковые
карп жареный, скумбрия копченая, горбуша соленая.
осётр
из речных судак и вобла моего посола
Карп,сом,морскую не особо люблю хотя и ем.
не люблю морскую рыбу. Они йодом воняет.
Самая вкусная - малосольные байкальский омуль и особенно - тугунок
Скумбрия, хек, тунец, лосось, окунь, щука))))//
любые лососевые и осетровые))
Я не любитель рыбы и равнодушна к ней,если очень захотелось,то могу раз в месяц кусочек съесть
Кхе
Нет, всегда не могу есть.
в очередь рыбка встаёт))) особенно Ёршики, которые сама поймала))
Сиг, ленок, змееголов, верхогляд, желтощек, осетр, калуга, кета, сима, чавыча, навага, ледяная, палтус. Дальше могу продолжить, люблю рыбу.
Я хочу сибаса. Сибаса поскорей.
Мария Антонова
sea bass
Вся кроме макроруса, пангасиуса, масляной
белорыбица - царская рыба
бычок
любая, вытащенная своими руками, из только что поднятого трала или обьячейки невода
Скумбрия, форель, семга, селёдка.
Карась жареный, щука жареная и в хе.
Камбала
Копченую скумбрию и омуля, соленую селедку, запеченную горбушу, жареный минтай, в пироге-карп, малосольные зельди и ленок, на бутерброд с маслицем семгу соленую)) Но главное, чтоб это все кто-то приготовил)
ну карп наверно
Минтай:)
Мария Антонова
офигеть) вы котэ )
Екатерина Жаркова
:)))доброго дня:)
Горбуша.Скумбрия.
Сушенная, просто обычную у меня организм отказывается есть
любая рыба.
Промежная женская
Перизат Омарова
Когда ты уже сдохнешь, мерзкая тварь.
Семга
Мне все равно, я любую рыбу люблю.
скумбрия копчёная, теша муксуна
селедка слабосоленая,жирная и маслянистая....ммм..вкусняшка
Сайра
Мойва
Угорь
Селёдка
Щука
Уклейка жареная оч вкусная
Мойва
Угорь
Селёдка
Щука
Уклейка жареная оч вкусная