Вторые блюда
Народ, на глаз, вы верите что в этом чайнике обьём 6 литров? может на сайте ошибка

Чайники разные бывают. у нас есть как большие, так и маленькие для разных целей.
Чайник в вопросе везде позиционируется как 6 литровый.
Небольшим выглядит потому что широкий и приземистый.
Галина Бровко
Пользователь удален, а вопрос открыт - вот это выдержка чугунёвая!
Софья Козлова
Проголосовал!
Ра Дяковська
Думаю, что он сам админ. Это ж видно ))
Нет конечно!.. именно замануха. не попадайтесь на такие уловки! (
Марина Пинчукова
и не попадусь, просто приду и посмотрю не устроит не возьму
3л, опечатка
нужно размер с чем то сравнить. но вообще 6 литров - это много. 2 трехлитровые банки. думаю, что опечатка
Он что, с суповую кастрюлю размером?
По фотке непонятно, 3 на глаз максимум.
Так позвони им и выясни. Сфотографировать можно что угодно, написать - тоже.
Марина Пинчукова
позвонил, говорят не знают, прдёт через 3 дня.. всё это время ждать.. надеюсь стоит того
эти маленькие (заварочные), 0,6-может быть
бидоны только! нет так сказать невозможно-можно сказать что он и 2 литра-если бы с ним рядом стоял стакан-тогда можно было бы определить-а так...
невозможно оценить вместимость по картинке. Сравнить не с чем. Звоните и уточняйте
на колхоз)))))))
100 процентов это на 6 литров. Я это точно знаю. Сейчас новые нано-технлогии. В обыкновенный 3-х литровый чайник пихают 6 литров воды, сжатой специальным прессом...
Фейк
бывают. 6 литров под крышку, то есть реально что бы кипел нужно налить не больше пяти литров, а просто воды влезет 6 литров. http://www.kupiposudu.ru/item-83-6389.html , чайники до 10 литров бывают, в столовых например 10-и литровые часто используют
нету 6ти, 3 не больше, у нас похожий на 2.5. На 6 это ведро.
Это макро-съёмка, на самом деле чайник на 100 грамм....
6л это кастрюля большая