Вторые блюда

ну ка подскажите чайнику,как окорочка вкусненько пожарить?

Ингредиенты
* 1 кг куриных бедрышек (или окорочков)
* 150 г сыра (твердого)
* 7-8 столовых ложек майонеза
* 2-3 зубчика чеснока
* зелень
* соль

Сыр нарезать пластиками, в каждое ножку под кожу, затолкать пластик сыра, выложить ножки в форму для запекания, посолить, зелень мелко порубить, смешать зелень с майонезом, смазать ножки, поставить в духовку, запекать до полной готовности. А картошку тоже нарежь и поставь в духовку, посоли и минут через 5-10 полей растительным маслом! приятного аппетита!

Анна Мазанова
Лучший ответ
обмажь их майонезом со специями и в духовку,
или так же, но на сковороду и почаще переворачивать...
$Ziregul$ $Davletova$
замаринуй на 2 часа в бамбуковом соусе (сладком, оранжевенький такой) , с солью и смесью перцев и ложкой оливкового масла, а потом в духовку. Корочка получается - супер.
solish,per4ish,obmasiwaesch majonesom,i na skoworodky. prijatnogo apetita
смазать специями, перчиком, чесночком, смазать майонезом, выложить в сковороду и залить наполовину пивом (можно балтикой) . и в духовку. пива много не лейте только. Аромат просто волшебный!
Нина Лесько
а можно просто натереть солью, черным перчиком и приправой карри и тоже в разогретую духовку, получается самая вкусная корочка при таком способе и меньше времени и сил уходит
А еще прикольно медом натереть за несколько часов и солью за полчаса. Все это чудо в духовкуминут на 30-40... Вкуснотища неземная)) . Правда я это предпочитаю проделывать с курицей, но думаю окорочка тож получатся превкуснющие.