Вторые блюда
как приготовить полному чайнику суп из тушенки
картошку чистишь, режешь, кидаешь в кипящую воду, солишь, кидаешь лавровый лист . лук, морковь чистишь, лук режешь мелко, кидаешь на сковороду в горячее масло, морковь трешь на крупной терке, кидаешь к луку когда он приобретет золотистый оттенок, переодически помешиваешь. когда морковь обжарится, выкладываешь туда тушенку из банки, кипятишь пока вода не выкипит чуть, помешивать продолжаешь, чтоб не пригорело. когда картошка сварилась, со сковородки все выливаешь в кастрюлю, как закипит выключаешь, можно добавить зелени
Суп с тушенкой по-домашнему
Ингредиенты:
Картофель – 4-5 шт;
морковь – 2 шт;
луковоца – 2 шт;
зеленый горошек – 1 стакан;
соль;
зелень;
говяжья тушенка – 1 банка.
Способ приготовления:
Отварить картофель до готовности, одновременно потушить на сковороде морковь и лук, добавить мясо. Все вместе тушить 5 минут. Затем переложить в кастрюлю с картофелем, добавить зеленый горошек и зелень, довести до кипения.
Ингредиенты:
Картофель – 4-5 шт;
морковь – 2 шт;
луковоца – 2 шт;
зеленый горошек – 1 стакан;
соль;
зелень;
говяжья тушенка – 1 банка.
Способ приготовления:
будь проще дорогой ученик - чистишь овощи и нарезаешь их как можешь, собираешь ложкой из банки жир. сколько решишь и в котелок, растопилься, огонь на минимум, первый идет лук, затем морковь, прожарил до приятного запаха, кладешь тушенку, прогрел, заливаешь кипятком, до суповой консинстенции, мелко режешь картошку и в скипевший супчик варить до готовности картошки, специи и зелень по вкусу
ложи в воду тушенку, когда закипит вода картошку почищенную и порезанную, потом зажарку из моркови и лука и какую нибудь крупу. посоли и поперчи и всё суп готов