Вторые блюда

Пюре без масла и молока как сделать

добавить воду, в которой варилась картошка.
естественно, с маслом и молоком вкусно, как будет с водой - не знаю
Гульнар Нурумкулова
Лучший ответ
порежь картошку мелко как для жарки и налей немного воды - меньше чем картошки - посоли и накрой крышкой \\\ порежь лук и тоже туда == не уходи из кухни варится очень быстро - можно помешать чтоб не пригорела
Мария Мария
сварить очищенную картошку в воде, большую часть воды слить, но не в раковину, а в какую-нибудь емкость. начинать разминать картошку, при необходимости добавляя воду, в которой варилась картошка. остатки этой жидкости можно просто выпить или вылить
на растительном масле обжарь лук и добавь в мятую картошку
Так и сделать - растолочь без масла и молока. Надеюсь, соль есть в доме? )) Посолите чуток, с солью вкуснее))
Оставьте воду, в которой она варилась. На растительном масле поджарьте репчатый лук (если любите, то можно и чеснок добавить). Сделайте обычное пюре, разбавляя его картофельным отваром вместо молока. Заправьте зажаркой.
чуть воды оставить в которой варилась
просто добавь воды....
* Лесик*
отвар и немного растительного масла..
если есть желание - бульон сделать
Ольга Панова
можно сливок добавить, только немного и воды конечно
сделай зажарку как на суп, тоже вкусно)
Оставить отвар от картофеля и разбавить им. Главное с солью угадать - есть можно.
Молоко замени водой и место масла можно яйцо сырое добавить. Так же люблю добавлять специи для картофеля или укроп. Можно обжаренный лук.
Просто взбиваешь картошку в пюре, и всё
Кс Кс
Так и делать без масла и молока. водой из под картошки разбавить
Надюша ,,,,
МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ ПРИПРАВЫ. ТРАВЫ