Вторые блюда

С чем полезно есть мясо? Можно ли есть мясо без хлеба?

Blondino4K@ ))))))
Если без хлеба, то с кашами или овощами. Без хлеба оно быстрее не переварится. Для переваривания ему нужны пищевые волокна. Без них мясом можно отравиться за 21 день.
Alena Vladimirovna
Лучший ответ
Роза Роз Нельзя отравиться мясом. Стыдно верить всяким бредням.
помню в 90х годов ходили легенды, что Раиса Максимовна Горбачёва так хороша и стройна, потому что от бутербродов ела только мясо с листиком зелени.
вывод- а толку..
(хотя я тоже не люблю всё с кучей хлеба. куча рыбы например и кусочек чёрненького с горчичкой или хреном)
ешь без ничего, больше влезет
его и надо без хлеба-быстрее переварится
полезно с овощами (кроме картошки)
Мясо НУЖНО есть без хлеба! С овощами, зеленью. И с красным сухим вином
Елена Жилина
Мясо следует есть с овощами, травами, даже ФРУКТАМИ.
Злаки нежелательны, т. к. плохо усваиваются в присутствии КИСЛОТЫ, с которой как раз хорошо усваивается мясо.
Роза Роз
только с овощами и маленьким кусочком черного хлеба
Хлеб имеет свою роль при мясе... а хотите без хлеба.. тогда надо кушать с овощами.. и перед тем как есть мясо... сбрызнуть лимонным соком! Вот это полезно.
вообще мясо ем без хлеба однозначно))) но вот конкретно сейчас - ем бутерброд с ржаным хлебом, грудинкой и хреном, запиваю виски - и счастлива, как блоха на пляже))
Полезно с сырыми овощами.
Была казнь такая, когда кормили только мясом. Через месяц организм уже не мог его переваривать и осужденный гнил заживо изнутри
Оля Грязнова
Алена Садыканова потому что без клетчатки и углеводов пищеварение долго не протянет
Роза Роз Не было такой казни. Полоумные вегетарианцы выдумали. Рехнулись на траве...
Элеонора Дергачёва(Кривова) Так и сейчас все трупоеды какмикадзе
Без хлеба, с овощами (кроме картохи) - так полезней, но....
очень вкусно сырое ахахах