Вторые блюда
С чем полезно есть мясо? Можно ли есть мясо без хлеба?
Если без хлеба, то с кашами или овощами. Без хлеба оно быстрее не переварится. Для переваривания ему нужны пищевые волокна. Без них мясом можно отравиться за 21 день.
С овощами
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/FF11000097BB9809.html
помню в 90х годов ходили легенды, что Раиса Максимовна Горбачёва так хороша и стройна, потому что от бутербродов ела только мясо с листиком зелени.
вывод- а толку..
(хотя я тоже не люблю всё с кучей хлеба. куча рыбы например и кусочек чёрненького с горчичкой или хреном)
вывод- а толку..
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
ешь без ничего, больше влезет
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
его и надо без хлеба-быстрее переварится
полезно с овощами (кроме картошки)
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
Мясо НУЖНО есть без хлеба! С овощами, зеленью. И с красным сухим вином
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
Мясо следует есть с овощами, травами, даже ФРУКТАМИ.
Злаки нежелательны, т. к. плохо усваиваются в присутствии КИСЛОТЫ, с которой как раз хорошо усваивается мясо.
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
только с овощами и маленьким кусочком черного хлеба
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
Хлеб имеет свою роль при мясе... а хотите без хлеба.. тогда надо кушать с овощами.. и перед тем как есть мясо... сбрызнуть лимонным соком! Вот это полезно.
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
вообще мясо ем без хлеба однозначно))) но вот конкретно сейчас - ем бутерброд с ржаным хлебом, грудинкой и хреном, запиваю виски - и счастлива, как блоха на пляже))
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
Полезно с сырыми овощами.
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
Была казнь такая, когда кормили только мясом. Через месяц организм уже не мог его переваривать и осужденный гнил заживо изнутри
Алена Садыканова
потому что без клетчатки и углеводов пищеварение долго не протянет
Роза Роз
Не было такой казни. Полоумные вегетарианцы выдумали. Рехнулись на траве...
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Так и сейчас все трупоеды какмикадзе
Без хлеба, с овощами (кроме картохи) - так полезней, но....
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
очень вкусно сырое ахахах
с овощами
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
с овощами.
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.
С овощами
Элеонора Дергачёва(Кривова)
Вам повезло, здесь всё об этом.