Вторые блюда

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЪЕЛ СИЛЕТЕРА В ВЯЛЕНОЙ РЫБЕ ?!!Помогите пожалуйста

Ел рыбу вижу что в ней молока и тут я ее попробовала, а потом присмотрелся а это СИЛЕТЕР
Ничего, если ты его прожевала и проглотила, то ничего не будет.. просто переварится в желудке ..а если он там живой, то жесть..
Sulushash Maratova
Лучший ответ
А силетер - это кто?
Ирина Суслова Ленточный червь
Таня Краснова пасьянсик вроде, не?
Не забивай мозг всякой фигнёй. Я думаю, что не один десяток кг съел солитёрной рыбы т. к. не смотрю под лупой на её внутренности. Полный бред, что солитёрная рыба чуть ли не смертельна для человека.
Мы бы уже все передохли, если бы болезни рыбы передавались человеку. Долбаные СМИ распространяют всякую чушь, а вы только успеваете лапшу с ушей стряхивать.
То солитёр в рыбе, то яйца какие то, то черви в селёдке. Совсем с ума посходил народ!!!
Sweet And Nasty
Ирина Суслова Ха ха все равано ссу
катя-троллик, беги в аптеку и покупай декарис
попробовала
присмотрелся
резко пол от него сменился? позвони в дежурку, там подскажут как быть
L M
Врят ли, если переживаете-сходите сдайте анализы. Если покажут силитера, то пролечитесь
Ольга Сухова
Катя, к дохтору!
Если рыба провялена по всем правилам то ничего не будет, он ещё на стадии крепкокого посола и вяленья подох.
Водкой запей и всё пройдёт!
Алена Захарова
нету его в рыбе.
Виктоория!!! =)))
Перед тем как рыбу завялить ее солят на протяжении 3-4 дней, соль убьет паразита. Поход к врачу ни чем не поможет так как инкубационный период у этого паразита от дву до четырех недель, поэтому первичный осмотр и сдача анализов до этого времени ни к чему ни приведут.
Manzura Akilova
Ирина Суслова Я же не всего сожрала а кусочек