Вторые блюда

гречка с сыром сочитается вообще?

И того и другого, и можно без хлеба пожалуйста !!!
Tatiana Sheliagina
Лучший ответ
в качестве блюда в горшочках, с грибами сметаной - подчеркнет

я в своё время узнал что даже кофе с курицей идеально сочетаются
Машуня Чокан
А почему, собственно, нет?) сочетается, если вам нравится! Я, например, иногда гречаники с сыром делаю. Для меня вкусно!)
не думаю) сыр к макаронам и яйцам к гречке--печень грибы
да не особо...
не, с голодухи и не такое сожрешь, но при нормальных обстоятельствах я бы не экспериментировал)))
Elvira Alzhanova
мне нравится. Гречка, жареный лук, сыр. И грибами- еще вкуснее
расплавленный лук придает гречке мягкость и сытность
Elena Gusareva
Вкусно? Значит, сочетается! И наплевать на остальное.
Мне, по крайней мере.
Ольга Ежова
Я манную кашу ем с докторской колбасой и плевать мне сочетается или нет, так почему бы гречке не "сочетаться браком" с сыром? А вдруг Вам будет вкусно?
Мила Вахитова
Диана Тиглева вы именно колбасу туда крошите или имеете ввиду бутеры?)
Лучше кашу с молоком или маслом, а хлеб - с сыром.
смотря с каким сыром, у меня и со сгущёнкой сочетается - так почему бы с сыром не смешать? разве что с творогом не очень, а с брынзой или костромским - должно пойти. Лишь бы сыр был не сладкий.
какая разница, хочется ешь.. другое дело селёдка с мёдом.. и то на любителя..)
да
сыр идёт в любое блюдо.
Nargız Salımowa
Если брынзу потереть на терке и посыпать - сочетается
Вера Демыш
ИМХО .. не особо ...и это с учетом что сыр можно использовать ВЕЗДЕ ..
Zhanna Sigaeva
Частично
Yu
Yuliana
смотря как приготовить)
Иногда сочетается.
конечно да
на вкус и цвет товарищей нет....
Крис ***