Вторые блюда

как приготовить котлету с яйцом внутри как на картинке7

куриные грудки (без кожи и костей) - 500г; шпик - около 70г;
соль, перец - по вкусу; воды холодная - несколько столовых ложек;
для начинки: яйцо - 1шт.
панировочные сухари; растительное масло - 3-4 ст. л.

Куриную грудку и шпик порубить в фарш (или пропустить через мясорубку) , приправить солью и перцем и вымешивать, добавляя по ложке холодную воду. Мокрыми руками отделять кусочки фарша и формовать из него лепешки размером с ладонь.
В центр лепешки положить яйцо и соединить края. Сформовать котлетку.

Обвалять ее со всех сторон в панировочных сухарях.

Обжарить на горячей стороне в масле до корочки.
Зразы надо уложить на очень горячую сковороду, а затем нагрев немного уменьшить,
чтобы сверху панировка не сгорела и зразы прожарились внутри.
Дина Жаркенова
Лучший ответ
Наталья Полищук А из рубленого яйца потом целое всмятку получится при помощи МАГИИ??
везде одна и та же фотка, значит-фотошоп или тупо разрезали котлету и вставили яйцо
Такого эффекта при приготовлении добиться невозможно, в данном случае это блюдо смонтировано искусственно .Крутое яйцо вынуто и вставлено вместо него яйцо сваренное "в мешочек".Гугл пестрит этими фотками, а вот и сам рецепт .Все как на картинке, кроме крутого яйца, которое должно в результате получится http://indcosm.ru/raznye-recepty/recept-kotlety-s-jajcom-vnutri.html
Антонина Седер
Наталья Садовникова Если брать яйцо в скорлупе, то запросто)))
яйцо нужно свареное "в мешочек" или крутое обвалять в фарше мясном
Анна Крылова
Котлета по-шотландки

http://kashevarya.livejournal.com/113056.html
Да это мода из сериала кухня и все, ихнего повара усатого надо спрашивать
Тамиля Пелепец
Можно попробовать заморозить свежее яйцо, аккуратно очистить от скорлупы, далее по рецепту. Обжарить быстро
))) Результат не гарантирую