Вторые блюда

			вам нравится тушенная капустка или больше предпочитаете квашенную?
я капустку в любом виде люблю. и тушеную, и квашенную, и жареную, и в борще и в пироге. и сырую похрустеть-вкусно! )

							Если хорошо приготовлено, всякую капустку люблю.

							Обе нравятся.

							Капусту я обожаю в любом виде!

									Людмила Павлова
								Ой, девочки! Мне нужны ваши тапки https://otvet.mail.ru/answer/1815038599/cid-228279123/
											и квашеная и квашеная-тушеная: -) :-) :-)

							..квашеная больше нравится..)... осенью когда квасим не дождаться когда она заквасится.. а потом с осени и всю зиму до поздней весны квашеная капуста в виде салата практически каждый день на столе..).. еще две 3-х литровки осталось... как раз до июня хватит..))..

							Я ем всегда разную еду. Я не идиот, только разная пища даёт полноценное питание организму.

									Светлана Цветкова
								то есть вы едите и тушенную и квашенную
											Больше тушенная, нежели квашенная. Хотя раньше терпеть её не могла, кардинально вкус поменялся.

							квашенная однозначно.
даже просто сырая лучше чем тушенная

Квашеную

							Я любую люблю! И квашенную и в борще и в бигосе и в щах! А в пирожках - особо люблю)))))

							тушенная с мясом а в щи квашенная

							Их нельзя сравнивать - совершенно разный вкус, но и то, и то вкусно.

							Люблю любую, кроме брюссельской

							капуста мне нравится свежая, тушенная и в супе. квашенную не особо люблю

							квашенная

							тушеную могу. а квашеную вообще не переношу, как любые сырые овощи, кроме огурцов, помидоров и редиски.
вообще капусту не ем. посрать пробивает сильно от нее

капуста в любом виде-моя еда.

							Квашеную, тушеную не люблю, салат из свежий капусты с огурцами и луком хорошо идет.