Вторые блюда
Какие блюда из овощей вы предпочитаете? Так, чтобы было реально вкусно и без майонеза.
лук зеленый и водка
обжарить любое мясо слегка. добавить кабачки соломкой.. еще немного жарим затем приправки. зелень.. чеснок кто любит.. можно сметану.. я люблю это блюдо с лавашом
отварную брокколи с отварной картошкой и отварной морковкой, пока горячее, немного заправить сливочным маслом и посолить, очень вкусно, или романеско отварная. Свежие салаты с заправкой из оливкового масла, зеленую фасоль с тунцом и черри -салатик, заправка оливковое масло, майонез можно спокойно заменить любой заправкой по вкусу
Люблю грибы с сыром

Снежана Казанцева
РАТАТУЙ! НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!
белокочанная капуста, огурцы, зелень
яблоко, морковь, редька
морковь, редька
помидоры, болгарский перец, ялтинский лук
яблоко, морковь, редька
морковь, редька
икра кабачковая!)
салаты, рагу, бигос, гаспачо, щи, борщ, минестроне
рагу
тушеные различные слоями и не только
классический салат огурцы-помидоры-лук или капуста-морковь-лук
цветная капуста, морковка, перец болгарский.
Лечо
Баклажан запеченный с помидорами, сыром, чесноком.
Салат из свеклы с маслом.
Овощи на гриле.
Фаршированный патиссоны.
Фаршированная тыква.
И еще много чего и без майонеза.

Салат из свеклы с маслом.
Овощи на гриле.
Фаршированный патиссоны.
Фаршированная тыква.
И еще много чего и без майонеза.

Дарья Рудных
Вы пробовали блюда в тыкве? Вкусно?
Рагу из кабачков с баклажанами, помидорами и репчатым луком
Лечо по болгарски, лечо по венгерски ( овощи с мясом) , морковка с молоком и сахаром, редька с морковкой, чесноком и сметаной, редиска с зеленью со сметаной или растительным маслом, капуста молодая с огурцами, салатом, лук. яйца, сметана и тд и д, не говоря про помидоры. обожаю, яйца в мешочек. зеленый лук, сметана и черный хлеб

Овощные запеканки и салаты с оливковым маслом.
Огурцы с куриным филе, заправленные французской горчицей
Запеканки из овощей, можно покрошить туда всё что угодно, будет вкусно!
Разные салатики...
Картошечка с грибочками под соусом: https://bonduelle.ru/recipes/245, сделайте, всем понравится.
овощной салат