Вторые блюда

Что лучше купить колбасы или мяса?

Ludmila Tsigankova
Рыбу, и выбирать не надо
Светлана Гаврилова
Лучший ответ
Сыр с плесенью
Нет сомненья, что натуральное мясо лучше!
Мяса В колбасе его нет
Мясо
Елена Пожар
водки конечно, что за глупый вопрос
мясо в два раза дешевле нормальной колбасы, купи и запеки в фольге со специями - вот тебе и колбаса)))
лучшая рыба - это колбаса
Мясо.
Мария Болбат
По настроению, мясо если что то готовить будете, а если перекусить можно и колбасы, советую кремлевскую от микояна
К.а.т.е.р.и.н.а ...
Колбасу конечно. Вкусная и качественная колбаса это уже готовый продукт. Можешь поджарить её с яйцами или сделать бутерброд. А с мясом возня, да и уметь надо его готовить...
мясо... из него и колбасу можно приготовить, которую МОЖНО ЕСТЬ
в колбасе нет мяса, так что лучше мясо)
Это как хрен с пальцем сравнивать. И колбаса бывает очень дорогой как сырокопченная. И мясо также разное бывает от шеи и грудинки до банального мяса на костях. Есои обладаете таоантом повара то взять высокачественное мясо и приготовить его с минимумом перелела. Пишут тут например про запекание в фольге и приготовлением бужинины. Но время деньги... мжно и натуральную колбасу взять.. Тоесть дело вкуса и предпочтений да и толщины кошелька
а возиться любишь
Елена Ушакова
И колбаски, и мясца и десятков пять яйца. И лосося, и севрюги - для меня и для подруги! Четверть белого хлебца - и немножечко сальца! Торт к десерту с шоколадом и бутылку с Лимонадом! Все неси скорей ко мне - жду тебя я на луне!))))))))))))))))
лучше водки
Галя Короткая
Настя Настя И пивка на сдачу
Мясо, в колбасах соли много - не полезно.
Мария Весина
Мясо стоит 300 рублей/кг и также стоит средняя вареная колбаса. В мясе мяса ~ 100%, а в вареной колбасе по ГОСТу - в лучшем случае 30%. При одинаковой цене где больше натурального и полезного мяса?!
Для чего? Вопрос не полный. Из колбасы, допустим, не сваришь борщ и плов не сделаешь. А в оливье вареночка идеально. И пицца без колбаски не пицца, что туда не клади...
Анастасия Политикова мясо отваренное со специями, отлично идет в оливье, кстати ))
Мясо. Можно и шашлык и балык, и в духовке и тд
Надежда Цой
Я веган
Aiganym Ibrayeva
Вся колбаса из бумаги. Купите мяса
мясо полезнее
Мясо
Regina Ziyazova
мясо конечно