Вторые блюда

какое мясо пригодно для плова.

Если плов не с бараниной или говядиной, то это не плов- а каша с мясом....
Н:
Нати* :3
Лучший ответ
любое
Катя Ефремова
баран
Елена Осень
В идеале-баранина, но у меня она как-то не прижилась) Готовлю из курицы, свинины, телятины.
D S
Я делаю только из свинины.
Анна Гетьман (Вихрова) Это у вас не плов, а каша
В идеале курица. Баранину лучше не использовать она вонючая...
ЛЮБОЕ!
Молодая баранина и телятина, всё остальное курица рыба, свинья -от лукавого. Перед покупкой баранины, нужно её нюхать, щупать, а не только брезгливо просить продавца положить кусок мяса в пакет, тогда у вас ничего и пахнуть не будет
Любое, даже из окорочков можно, но лучше баранина или утка,
Наталья Жилина
используйте то которое больше всего любите вы
Елена Гранкина
Плов готовится из любого мяса с кроме свинины религия не позволяет А есть пловы где мясо нет только фрукты
Ооооо, вообще только баранина, ну и с натягом свинина подойдет
Елена
Нравится из баранины, но делаю и из свинины - тоже хорошо.
Баранина, свинина, куриное бедро и бедро индюшки
D. Sergeevna
Баранина -идеально.. сыновья больше любят из курицы... как раз сегодня делала.
Bi
Bilinin
В принципе - из любого мяса. Но мне больше нравится вегетарианский плов. вообще без мяса, но с большим количеством моркови и чеснока.
****** ***************
Он те расскажет, как плов делать
https://www.youtube.com/watch?v=CoKWYCBBXcs
из курицы можно сделать, а так говядинка
Баранина и телятина.
Разное
Я готовлю плов, адаптированный для моей семьи) То есть со свининой. Кто бы что не говорил, а на вкус и на цвет товарища нет. Если блюдо вкусное и любимое, то совершенно не важно, что не соблюден определенный вид мяса. Баранину мы не любим, с курицей не так вкусно (хотя иногда и с ней готовлю). А свининка-идеально)
Юлия Юдина
с куриными сердечками и пупками. Объедение!
Надежда К
Алевтина Русакова спасибо огромное.
Барашка
Говядина, телятина, баранина, коза. Курица подойдёт, но быстро переваривается. Из свинины.... Но это же восточное блюдо!!!!
баранина
Яна Белова
Свинина
ну разное. наверно вот кролик не сгодится и лягушечьи лапки. слишким жёсткое у них мясо, резиновое