Вторые блюда

Стоит ли при жарке картошки добавлять смесь перцев вместе с хмели-сунели, или же хмели-сунели лучше одну?

хмели-сунели в картошку не добавляют
Зауре Турлыбекова
Лучший ответ
Татьяна Крайнюхова мне нравиться, и все таки стоит ли смесь перцев вместе с хмели-сунели добавлять ,..
* Виктория * это где такой закон написан
А Вы уверены, что потом сможете это съесть?
Я добавляю соль, острый красный перец и паприку. Не надо хмели-сунели в картошку!
если любите поострее можно и то и то.. но хмели попробуйте а то каждый производитель делает их по-разному
* Виктория *
В конце жарки добавлять, приправы на любителя.
Ani Vasilyan
ПРИ ЖАРКЕ-не надо, подгорает. А вот когда картошка уже готова-чем хочешь посыпай. Хмели-сунели хороший вариант.
дело вкуса.
Зачем все это в картошке??? Дичь какая-то... Лук, соль, масло или сало...
Ольга Мелихова
Лучше паприку
Диана Брецкая
Чтобы не добавили, делать это нужно после жарки. Я присыпаю картофель небольшим кол-вом оригано. Редко посыпают мелко натёртым сыром твёрдых сортов.
Татьяна Крайнюхова Для остраты что подскажите?
Я посыпаю сванской солью или аджику добавляю... получается весьма пикантно...
Ар
Аринк@
хмели повариться должна, для картофана есть др специи
Я бы в жареную картошку положила бы только три специи: сало, лук, соль!)))) Но, эстетов тут... до.... Могут и бадьян с корицей напихать.))))
[ Aida ***]
в жареную картошку лук, соль, после появления румяной корочки, зелень при подаче.
Хмели-сунели только в то, что варится и тушится. Иначе будет, как опилки. Можно добавить все, что Иван написал, но только в конце. Лук может сгореть. А я Карри люблю. Посыпаю готовую.
Татьяна Крайнюхова Для остроты что подскажите?
Картошку посоли поперчи и лук положи вот и все специи
к жареной - тимьян, к пюрехе - мускатный орех, к вареной - укроп
не нужно, посоли поперчи, немного лука и чеснока в конце
Татьяна Крайнюхова Для остроты что подскажешь?