Вторые блюда
Как испечь такие булочки в домашних условиях, если у вас получалось такое напишите рецепт приготовления?

Булочки синнабон! Самая вкусная и дорогая булочка в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=QXWmxsO6Q44
купи сдобное тесто в магазине ( замороженное )... разрежь на полоски шириной 3 см и толщиной 1, 5 см... посыпь их сахаром и сливочным маслом, скрути по спирали, посыпь корицей и ванильным сахаром, смажь желтком смешанным с молоком и в печку
раскатать дрожжевое тесто и помазать постным маслом - присыпать слегка сахаром и скатать в рулет - нарезать его кусками толщиной в три пальца и у каждого куска защипить только одну сторону на срезе и этим защипом выложить на смазанный противень \\\ включить теперь духовку и выпекать минут двадцать \ можно потом полить глазурью
помимо сахара можно присыпать или корицей или маком
некоторые делают без сахара - с зеленью и чесноком
обычные плюшки... из сдобного теста, посыпаются сахаром и корицей
тесто дрожжевое
1 ст молока теплое 1 п дрожжей и 1 ч сахар оставляем на 15 мин
в миске разводим тесто
2 яйца 1 ст сахар
50 слив мягкого масла
ванилин 1 п
-выливаем молоко с дрожжами как прошло 15 мин, добавляем муку, прим 4 ст
месим тесто
оставляем его на 30 мин
начинка раст масло и карица с сахаром
булочки делать так тесто раскатываем блин-можно продолговатый, смазываем его начинкой и закручиваем в рулет
рулет нарезаем шириной друг от друга2 см
наши кусочки кладем на противень оставляем для поднятия еще мин на 15 и можно запекать
рулет лучше скатывать посильнее не слабо
в миске разводим тесто
2 яйца 1 ст сахар
50 слив мягкого масла
ванилин 1 п
месим тесто
оставляем его на 30 мин
начинка раст масло и карица с сахаром
замешивается дрожжевое тесто. раскатывается. полосой. смазывается немножко маслом, посыпается сахаром и корицей. заворачивается
Как раз такие плюшки я пеку в пиццепечке Принцесс. Они получаются не очень высокими, но выпекаются за 15 минут.
Булочка с корицей.
У нас Называется "Булочка Домашняя"
Для теста:
- 50 гр. дрожжей одну чайную ложку сухих) 1 стакан теплого молока;
- 100 грамм растопленного масла или маргарина;
- 0,5 ч. л. соли;
- 2 столовые ложки сахара;
- 2 яйца;
- 4,5 стакана муки.
Начинка.
- 50 гр. масла размягченного;
- 5 столовых ложек сахара;
- 1 яйцо для смазывания.
Тесто раскатывается в пласт, толщиной прим 1 см., смазывается смесью из сахара с маслом, заворачивается в виде рулета, этот рулет нарезать на "Пятаки" толщиной 2см., перед выпечкой расстоять, смазать яйцом и посыпать сахаром
выпекать при темп. 180 град. 30 мин
Для теста:
- 0,5 ч. л. соли;
- 2 столовые ложки сахара;
- 2 яйца;
- 4,5 стакана муки.
Начинка.
- 50 гр. масла размягченного;
- 5 столовых ложек сахара;
- 1 яйцо для смазывания.
выпекать при темп. 180 град. 30 мин
У нас это называется плюшками, особенно вкусные с топлёным маслом