Вторые блюда

А что подразумевает ланч? Что туда входит?

=) Катюша (=
в моём понимании - ОБЕД. (Бизнес ланч - деловой обед (обед для деловых людей которые ценят свое время) .
Breakfast – завтрак, самый первый приём еды утром. Во время него во многих странах принято съедать столько пищи, чтобы не чувствовать голода весь день или до следующего приёма пищи.
Lunch – полдник или обед: приём пищи, принимаемый днём (как правило, с 12-16 часов). В некоторых странах во время него принято употреблять лёгкую пищу, чтобы поддержать силы до конца рабочего дня.
Dinner – ужин проводимый вечером, реже днём (из-за чего нередко называется обедом), во время которого принято плотно наедаться. Как правило, является последним приёмом пищи задень.
Supper – ужин, последний вечерний приём пищи перед сном, во время которого принято употреблять лёгкую, малокалорийную пищу. Нередко может проводиться после dinner, который в данном случае может проходить днём или перед самым началом вечера
Ю*
Юлия *********
Лучший ответ
Тем! не заморачивайся.... захотел пообедал, захотел перекусил!)))
все эти новомодные слова уже надоели (((
все, что войдет в тебя))))) хотя по сути, перекус
Елена )
какие все умные, аж страшно, раньше это называлось просто ОБЕД
перекус) все, что угодно, чем можно перекусить.))
Arina Kvon
Ланч - это сокращение от слова "Luncheon" - означает "приём пищи в полдень" (по-русски "обед"). А уж что Вам поесть в обед, решите сами (русские обычно едят первое блюдо (суп), второе блюдо и третье (компот с булочкой).
Алена Батарева
Оксана Юшина Фууу обжоры
Ага, а на завтрак едят бутерброд с колбасой и чаем запивают. Дебилы))
небольшой легкий перекус, иногда фрукты тосты ветчина всего почуть чуть и сок
Н)
Наталья )))
Ланч – прием пищи в полдень, между завтраком и обедом, или его еще называют вторым завтраком. Эта традиция пришла в Россию из англоязычных стран, и устраивают его в промежутке между 12.00 и 13.00 часами. Проводят ланч обычно в кафе, ресторане или клубе и приглашают на него, как правило, партнеров или коллег по работе. Подают за ланчем не более 2-3 блюд. Затраты по проведению ланча оплачивает приглашающая сторона.
Altynai Toleuova
Ланч — это второй завтрак. Как перекус.