не люблю ничего на пару
но если потом их посыпать чесноком и помидоры плюс то можно есть с мясом в прикуску)
Вторые блюда
Добрый вечер хозяюшки) подскажите если приготовить кабачки на пару вкусно будет ?
нет. только обжарка в панировке, а потом с чесноком вкусно
Кабачок это суп из топора. Без всего остального хоть на пару, хоть пеки его, хоть отваривай
Конечно. Смотря как подать. Если в качестве основного блюда, то приправить всякими аджичками, чесночком, кетчупом или майонезом.
Пойдёт в сочетании с креветками и др. морепродуктами.
Можно горячим подать, или в холодном салате.
Размазня получится... уж лучше запечь его целиком, если нужен диет-продукт))
Покроши на небольшие фрагменты, сунь в стеклянную кастрюлю, положи сверху нашинкованную луковицу, полей подсолнечным маслом, сбрызни уксусом, посоли и на 20 минут в микроволновку на полную мощность. Будет вкусно. Можно положить рядом с картошечкой и котлеткой в тарелку...
:Э)
Я каждый день на завтрак кабачки полосочками режу и на парУ готовлю.
Затем намазываю кусочек хлеба сливочным сыром, сверху кабачок и наслаждаюсь.
Ну люблю я варёные кабачки и ничего с этим поделать не могу)
Katty Karlina
это еще и очень полезно
Наталья Смирнова
Мне нравится на гриле, без масла, полосочками, когда еле еле начал приготавливаться, хоть просто так, хоть на бутерброды ;)
..вряд ли.... уж лучше тогда их просто потушить....
Вполне сносно вареные кабачки со сметаной.
Если Вы не фанат приготовления на пару - будет гадость. Скрыть гадость помогут соусы и приправы. Тогда стОит ли их готовить на пару?
Лучше уж сырыми тогда, вкуснее будут )
В яйце их поджарить лучше, если с мукой калорий вам много.
Лучше поджарь на масле в панировочных и как гренки в яйцах, вкуснятина...!
запеките в духовке под сыром.
Кабачки на пару это, ну очень на любителя, я бы лучше в духовке запекла, а сверху травками посыпать и сыром тёртым, вкусно!
ужас
нет. мерзость та еще.
салом нафаршируй
Если жаренного нельзя, тогда лучше запечь в духовом шкафу