Вот только не пытаться изображать американскую кухню, готовьте что - то русское/среднеазиатское. Вариантов вам уже накидали.
Если бы я приехал в США, и меня бы пытались угостить хреново приготовленными пельменями, думая, что я буду от этого в восторге - чёрта с два.
Вторые блюда
Чем накормить американцев в домашних условиях? Кроме гамбургеров)))
Ирина
А мы по русски ершом
Не кормить пару дней... потом сметет все, да под стопарик холодненькой беленькой!)))
гречкой со шкварками
Бульбой, цибулей и салом.
Светлана Аникина
Спирту не забудь, а утром стакан воды 100 баксов
..блинчиками с разными начинками..)...
Светлана Аникина
Перетопчутся
Борщом, холодцом, пирогами, квашеной капустой, жареной картошкой и прочими разносолами.
Даже беглый просмотр ютуба показывает, что негативное отношение к еде вызвано, не самой едой, а её подачей.
Только не борщами и гуляшами. Они этого не любят, морды воротят.
вареньем. проверено. лопают только в путь
картошки пожарьте... буженинку сделайте ...салаты самые простые... думаю, прокатит
Шашлык, пельмени, вареники
Щи из квашеной капусты. каша перловая с мясом, на третье ерш,
на десерт шарлотка, суп с фрикадельками, стейк
Членами
овсянкой сэррр.
Пельменями.
Ирина
С ПЕРЛОВКОЙ !
Нашей славянской кухней
Смотря что у Вас есть из продуктов и смотря что Вы умеете готовить. )
борщом
Супом: гороховый, чечевичный, овощной, куриный с рисом или вермешелью, суп из шпината. Борщём лучше не кормить. Суп-пюре: картофельный с луком пореем, тыквенный, баклаженный, из печёного перца. Суп из морепродуктов.
Мясо: запечь свинину, баранину, говядину. Потушить нечто вроде гуляша. Тефтели (без риса), лучше сделать их небольшого размера и макароны к ним отварить. Мясную запеканку. картофельную запеканку с мясом. Овощную запеканку.
Овощи: цветную капусту обжарить в сухарях, стрючковую фасоль, баклажаны обжарить в сухарях, потом их можно запечь в духовке с томатным соусом и мацарелой. Цукини на пару или запечь, морковку хоть пареную, хоть печёную. Тыкву. Кашу из тыквы они не поймут. Но можно запечь порезав кусочками или вареники с тыквой сделать. И с томатным соусом подать. (вареники со сметаной они могут не понять)
Картошку запечь, пожарить, сварить.
Рыба: пожарить или запечь.
Скажем так, кормите тем, что есть в доме. И без лишних наворотов. Борщ, селёдку под шубой и оливье с винегретом лучше исключить.
Картошку запечь, пожарить, сварить.
Рыба: пожарить или запечь.
Алена Демиденко
Дополнение. У американцев популярна итальянская кухня. Только не надо делать пиццу с кетчупом. Азиатская кухня. Турцкая, греческая кухни. Русские рестораны некотрые посещают. Но гораздо меньше.
Что есть то пусть и едят, и носом не воротят...
санкционными
Здесь посмотрите http://michelinfood.ru/
Много разных рецептов заграничных на русском языке