Вторые блюда
Тефтели развалились, что делать?
Много риса положила в фарш, вот они и развалились, что теперь делать как исправить ситуацию?
Это тот случай когда любовь уже не склеишь, можно только дружить
Клей момент придёт на помощь!
запеканка овощная, типа мусаки, или перец нафаршируйте
Перец нафаршировать (или лодочки из кабачков или баклажанов сделать) или блинчики. А можно отдельно протушить капусту и смешать с вашими тефтелями - будут ленивые голубцы
обжарить фарш кучей и все
Да ничего! )) Хорошенько перемешать и сказать, что так было задумано.
И подбородок повыше!
ну не протухли же. так есть
Сделай тесто - или пиццу (мясо сверху, помидоррки, лук и сыр), либо пироги с этой мясной начинкой... 8-)
Они у Вас развалились сырыми или при готовке?
Остудить и сделать голубцы, если есть время.
Если времени в обрез, можно наполнить этой смесью половинки помидор и запечь.
Или все перемешать, залить соусом - томатным или сметанным, выложить в форму, можно засыпать тёртым сыром и запечь минут 20-30 в духовке, если фарш готовый или минут 40 если фарш сырой. . Сказать домашним что в меню запеканка.
сделай по флотски
Дальше развалить, обжарить. Есть с макаронами или рисом.
Разомните, добавьте яйцо и сделайте пирожки с начинкой.
Пожарь суп, будет рис по-флотски
Красиво уложить))
Как так то ) я тоже не давно положила много риса в фарш так он закаменел был очень жестким после приготовления в итоге пришлось выкинуть ( а вам можно слепить обратно если ещё не готовили, а если приготовили то н чего наверное только раскрошишь будет просто фарш