Вторые блюда
Картофельные драники. Подскажите рецепт позалуйста. Вам доверяю больше чем гуглу
Ёптаа! Бярёшь кастрюль или миск на 1,5 литраа... начистиваешь туда картофану... трёшь ево на тёрке или измельчаешь до очень мелкой шуги в ножевом кухонном комбаййене... чайложка соли, три столложки шугару, 6 столложек муки... перемешать и жьжьжярить (желательно) на топлёном сьвином жыыыре... ЖРАТТ! да! 2 ййаца добавить!
Анастасия Джулай
Внатуре блааа
картофель и лук размельчить вместе в комбайне или быстро смешать чтобы не успело потемнеть, посолить, откинуть на сито сколько необходимо для нужной консистенции, всё...
2 яйца
муки 2_3 ст л
соль по вкусу
картофель как на корейскую 3_4 средние, все перемешать и ложкой выкладывать на раскаленнуюсковороду, жарить как оладья в масле
муки 2_3 ст л
соль по вкусу
..я по своему их готовлю.. не знаю правильно или нет..).. картошка и лук на мелкой терке.. соль.. перец.. яйцо.. чуть муки... хорошо вымешиваю и быстро жарю на раскаленной сковородке.. на смеси сливочного и растительного масла.. к драникам соус из сметаны.. горчицы.. чуть чеснока и соли.. если есть зелень.. то и ее в соус добавляю....
Анастасия Джулай
Насколько быстро?
Вот по рецепту Ветки+добавьте в срединку кружочек сардельки. Или фаршика.... То есть - ложка картошки, колбаса, сверху еще ложка картошки....
На 3 средние картошки мелко натертые (или крупно), 1 яйцо, ложка сметаны, соль и перец по вкусу. Жарить на раскаленном масле без запаха (или жире). Это на одну порцию. По количеству едоков пропорционально.
Анастасия Джулай
сахар не надо? а то тут повар наверху предлагает 4 столовых ложки ввалить
драники от лука темнеют
Картофель лук мука.. яйца