Вторые блюда
Как приготовить котлеты БЕЗ мяса так, чтобы казалось, будто они из мяса?
Гречу отвареную и обжареную с луком, замешать с жареными грибами, пропустить их через мясорубку, добвить хлеб молочный и яйцо пржарить на слив, масле. Если сначала выпить стаканчик другой, то и не отличишь
в магазинных мяса нет, там соя
Котлеты без мяса, как водка без спирта!

овсянные котлеты с добавлением в тесто бульонного кубика или типа того приправы от ролтон со вкусом
мука овсянные хлопья в муку
яйцо соль приправа молока немного
в общем жарим оладушки такого типа
мука овсянные хлопья в муку
яйцо соль приправа молока немного
в общем жарим оладушки такого типа
Анастасия Гуличева
фуу....)))
..этот рецепт муж из командировки привез.. 1 стакан овсяных хлопьев.. залить 1 стаканом куриного бульона из кубика... дать настояться.. и выкладывая ложкой на сковородку жарить..
Ирина Анатольевна
Ну и гадость!
Из филе минтая сделайте
Это знает только Новацкий. Который создал Магию Новацкого...
купите карасей, почистите, выпотрошите, пропустите три раза через мясорубку с костями (в третий раз со свиным салом - 30% от массы карасей), добавьте кусочек белого хлеба, смоченного в молоке, пару луковиц, пару яиц, перец, соль. Жарьте котлеты! Бесподобные!!
Соя. И все то же. что и с мясом.
Соя вам в помощь
соевые котлеты пожарьте, очень похоже на мясо
из хлеба, ешь и думай что мясо
Из геркулеса. Нельзя сказать что прям совсем похоже. Но некая схожесть есть.
Купить соевую муку. Или готовые соевые кусочки в супермаркете. Размочить. Обжарить с луком. Потушить со сметаной.
магия
сомневаюсь, что такой рецепт есть
Попробовать всё перечисленное выше и всё таки убедится, что котлеты без мяса-это не котлеты.