Вторые блюда
Есть свежий кусок сала с прослойками мяса картошка соль и большая луковица. Что приготовить девушке ?
Жареную картошку с салом. Не знаю, возможно твоя девушка не ест сало, много таких)))
Хорош кавалер)))
купите бутылку шампанского, шоколад и фрукты!
Михайлова Александра
У него девушка какая может стать женой а не любовница какая ей и останется
мясо порезать столбиками как мизинец толщиной и положив в сковороду глубокую накрыть крышкой чтобы сало слегка вытопилось - его можно ложкой слить в сухую баночку для следующего раза -теперь или картошку пожарить с луком на этой же сковороде или крупно порезать картошку и лук и долив воды потомить - можно при этом варианте добавить морковь и капусту
Ирина Шацких
по русски вопрос надо задать так == что можно приготовить из куска сала картошки и лука
что можно приготовить ДЛЯ девушки из сала картошки и лука
Елена Лебакина
нет ни капусты нет маковки всё что есть написал
есть ещё бутылка водки
Жареную картошку на сале с луком...
Жаркое
Картошку сварить, а сало так хавать. Только нужна ещё водка и чёрный хлебушек и кваш. капуста. Для мужиков лучше не придумаешь. Девчонке вряд ли понравится. Пригласи друга. Ну их, баб этих...
Пожарить картошку с салом и луком, вкусно очень).
Пожарить картошку на сале
Елена Лебакина
Блядь ты что не читала всё выше написанное ты ответила на вопрос через три часа и считаешь что твой ответ эксклюзив ты считаешь что больше никто до такого не догадался
Сварить картошку и отдельно обжарить лук на сале, например. А девушка положит сама, сколько хочет.
Девушкам вредно сало.
Спирта нет... или водки на худой конец?
Надо еще добавить квашеную капусту не мыть ее и потушить с луком картошкой и с салом мелко порезанным и пока не солить тушить надо до готовности не менее 1 часа а в конце положить немного чеснока лаврового листа и укропа в конце если не солено добавить немного соли.
Если нет квашеной капусты Пойди и купи обязательно и получится великолепное блюдо и еще останется на завтра.
Елена Лебакина
Чувак две недели прошло где ты был раньше ?
Картошку пожаренную на сале с луком, лук можно отдельно пожарить, или картошку отварить и слегка обжарить на сале и с луком
Конечно жареную на сальце картошку. Вот рецепт моей картошки. Вам только вместо растительного масла - надо использовать то, что вытопилось из сала на сковородке. Т. е вы сначала вытапливаете из сала жир (шкварки выбросите - они очень неполезны). Потом на нем все жарите. И кстати - сальцо хорошее в меру очень полезно - особенно для девушек. От него кожа становится лучше...
Ну ладно, вот сам рецепт по шагам:
ladyandcity.ru/articles/garniry/kartofel_zharenyy/
Ну ладно, вот сам рецепт по шагам:
можно еще немного сала перекрутить с чесноком без кожи и хорошо посолить и поперчить. К отварной картошке на хлеб намазать не плохо иногда. а вообще то срезать прослойки прокрутить на мясорубке с луком и одной картошкой если яйцо добывите прекрасно если без яйца хорошо отбить об чашку и нажарить котлет на сале а картофель сварить и пюре сделать а сало с чесноком на хлеб мы иногда так делали но редко
Картошку пюре с зажаркой из лука и сала!)
Я такое готовила вчера. Начать обжаривать сало, сверху всыпать картофель. и жарить, в конце добавить лук.
Другой вариант :картофель в мундирах отварить .(если картофель не очень крупный и красивый. )
Крупный картофель лучше почистить и варить .
сало нарезать на тарелочку. лук можно просто нарезать полукольцами положить с салом.,
так ужин почти готов за водкой сходить только осталось
Тирамису!))))
ой, вкуснятина))) из этих продуктов - чудесное блюдо, но девушки многие действительно не кушают такое. Но может тебе повезло! и девушка твоя окажется гурманкой. Режешь сало бросаешь на сковородку, можно чуть-чуть маслица, что бы лучше процесс начался))) Лук сразу же и жаришь - до ароматного запаха и золотистого цвета!!! Картошку отвариваешь, хорошо обсушиваешь - и в сковородку. Специи не забудь - черный перец молотый, соль, укроп или другая какая-н зелень!
Испеки картошку в духовке и нарежь сала-очень вкусно)
да меня это вкуснятнина! но не все девушки любят сало с картошкой.
В духовку или на сковородку)