Вторые блюда
если жарить картофель во фритюре то очень много масла.
если использовать вредное пальмовое масло, то насколько вреднее будет
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
Пальмовое масло МЕНЕЕ вредно для фритюра, чем подсолнечное за счет более высокой температуры кипения, 220 против 120-140 градусов
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
Подсолнечного наливайте побольше ПОтом его можно будет еще разок использовать ЕСли наливать мало оно сгорает ПЕрвый раз слышу чтобы человек добровольно хотел применить пальмовое
Самая вкусная-на говяжьем жире,
Так готовят в Магдоналдсе
Если жалко-запеки в микроволновке 5 мин
И обжарь стегка
Так готовят в Магдоналдсе
Если жалко-запеки в микроволновке 5 мин
И обжарь стегка
Где оно продается? И подходит ли оно для фритюра?
Масло нужно много, а вот с маслом, думаю, лишка хватили, .Пальмовое масло в домашних условиях ?! как то не серьёзно.
Пальмовое - всегда вреднее.
Потому что это тяжелое масло. Организмом вообще не переваривается НИКОГДА.
Забиваете себе сосуды.
Это дешевое сырье, поэтому его везде пихают.
Я жарю картошку на НЕрафинированном подсолнечном масле.
Это лучше.
Но не всем нравится такой вкус.
Самое лучшее - жарить на топленом сливочном.
Это идеально для вкуса и здоровья.
Топленое сливочное масло - не образует при жарке канцерогенов.
И так же хорошо жарить на нерафинированным кокосовом масле ( не путать с пальмовым).
Забиваете себе сосуды.
Это лучше.
Но не всем нравится такой вкус.
Это идеально для вкуса и здоровья.
Лучше в подсолнечном
Если пальмовое масло качественное, то не вредней подсолнечного. Весь вопрос в том, годится ли оно для фритюра и при какой температуре начинает гореть.
Пальмовое масло сроду не было вредней подсолнечного, а всегда полезнее было. Никогда не смотрите наше телевидение до обеда. Да и после обеда тоже.
вари в машинном масле, так менее вреднее чем в пальмовом
пальмовое масло вредней подсолнечного
а чтоб совсем на халяву -возьми на СТО отработки.
Для фритюра есть специальное масло