люблю, очень, даже соусы разные на сливочном масле!!!
но... позволяю раз в неделю что-то одно.
Вторые блюда
Любите ли Вы жирные блюда???) Или у Вас любовь на расстоянии???)))
Люблю жирную рыбу типо осетра .
Карлыгаш Жантлеуова
А сёмгу... Или форель... Или селёдку.... Без и под шубой...?))
не люблю
Карлыгаш Жантлеуова
И беляши??)
В меру жирное - с удовольствием))
Не люблю
Карлыгаш Жантлеуова
Привет) Вообще??? Я ж не говорю про те, где жир ручьём... Типа фритюра или беляшей на сковородке... Селёдка под шубой... Как??)))
На расстоянии. И оно измеряется в ангстремах.
Карлыгаш Жантлеуова
Плов жирненький, нее???)
обожаю!!!! сало копченое, торты с масляными кремами. колбаску с жиром, жир в шашлыке на углях.... даже просто жареные кусочки сала люблю.... Но - много не ем. кстати на аве мое реальное фото БЕЗ фотошопа - я не жирная (если кто то щас начнет тут злорадствовать или возмущаться)... ну люблю, и не понимаю веганов ...как можно жить без такого чуда )))))
Евгения Чиж
а жир, кстати, образуется не от жирного, а от сладкого в безумных количествах...
Неа.
Карлыгаш Жантлеуова
На нет и суда нет...
С удовольствием, особенно в промозглую погоду... Жир жиру рознь... Если это какой нибудь крем с кремом, то я против... а если это шашлычок с жирком - без ограничений...
Карлыгаш Жантлеуова
Беляшик, плов жирненький, картошка жареная на сале... Кривят душой тут многие.. Спасибо за ответ...
относительно. жирную пищу не люблю, но 2-4 раза в год чебереки приготовить не против. часто такую пищу есть нет желания, хоть и люблю..
а животный жир-бяка
Вообще, не любовь)
Карлыгаш Жантлеуова
Беляшик нее?? Или плов??? Никак???))
Люблю ) но не так часто готовим
С удовольствием ем "жирные" блюда. Не понимаю как можно готовить вообще без жира. Если толтко овощи на пару, но я ж не корова.
Карлыгаш Жантлеуова
Наш человек))
я на диете всю жизнь...)
не очень, но редко можно)
(-_-)а кто-то их не любит?
Возможно я ещё не достигла того возраста чтобы чрезмерно следить за фигурой, органичивая себя в определённых продуктах. Не буду врать что жирную еду я употребляю и в больших количествах. И между прочим у меня нормальная фигура. Секрет в том что надо много двигаться (заниматься спортом), есть помимо жирной еды ещё и разные овощи, фрукты. Тогда и настроение хорошее будет и фигура.
Карлыгаш Жантлеуова
Молодец))