Вторые блюда
Капец, 3 часа тушения говядины в вине с беконом, шампиками и лучком закончились. Ну и откуда у французов столько времени?

А при чём французы к макаронникам?
Тушат с таймером, а сами работку работкают. Пришли с работки, усё готово!
желудок у француза не больше наперстка
Ольга Ярошенко
А жрут, собаки, шо тот галльский петух))
Фууу. шо это за пиндец? лук кусищами. ну никакой эстетики. бррр....
наша бабуля во Франции готовит бэф-бургиньон в мультиварке. А тётя из Нормандии-тушит это блюдо в камине. Обе встают часов в 5 утра, времени вагон
Во Франции 35-часовая рабочая неделя. Вот поэтому они и извращаются. Надо же время как-то убить.
оттуда же, откуда и у русских, китайцев, нигерийцев, норвежцев, и всех остальных людей планеты. для всех время одинаково: 24 часа в сутках.
красиво молодец
Тушить мясо-все таки хоть иногда следить за ним, а вот запекать---особенное если низкотемпературное запекание---так там несколько часов запросто! ---вот только делать ничего не надо-зарядил печь, температуру. время и иди играйся на ПК, печь сама испечет.
Долговременное приготовление продукта не всегда требует активных постоянных действий. В Вашем случае, можно не стоять, глядя на процесс, а заниматься другими делами.
Вкусно наверное))) вот и будет награда за терпение!
Французы, в погоне за великолепным вкусом, и по суткам блюда готовили))) Приготовление вкусной еды не терпит суеты)
Ну, это готовят профессионалы. Разделение труда - слышали о таком?
А что тут удивительного? Польский бигос готовят несколько дней, и он делается только лучше... рольмопсы тоже требуют чуть ли не недельной выдержки... Русские щи, из квашеной капусты, томятся несколько часов, а есть их лучше на следующий день...
Быстро, только бутерброды... даже салат (не из свежих овощей), и тот должен настояться, пропитаться заправкой...
Хочешь кушать вкусно, не жалей времени)
оно того стоит....
Им по барабану, все равно они это для гостей готовят.