Вторые блюда
Можно рецепт оригинального салата?
Думая какой же салатик приготовить, в интернете нужного не нашла .Желательно салат который вы пробовали готовить. Проошуууу!
Из морской капусты с кальмарами, овощными смесям, грибами.
Олич Олич
Ну, можно. Вкусно?
Салат из вешенки, куриного мяса, яиц и огурцов.
Вешенки свежие - 400 г, мяco куриное отварное - 200 г, яйца - 4 шт. , лук репчатый - 50 г, огурцы свежие - 50 г, майонез - 100-150 г. Вешенки промыть, нарезать соломкой, отварить в подсоленной воде. Яйца сварить вкрутую, очистить, нарубить мелкими кубиками. Лук очистить и нашинковать. Огурцы вымыть и нарезать соломкой. Отварное куриное мясо измельчить. Перемешать все подготовленные продукты, заправив майонезом.
Салат с опятами.
Отварную куриную грудку нарезать мелкими кубиками, порезанный лук ошпарить, добавить маринованные опята. 2 яйца и зеленое яблоко натереть. Все смешать, добавить майонез, посыпать тертым сыром. Украсить грибочками.
Морской каприз.
Кальмары – 1 банка, крабовые палочки – 1 уп., шампиньоны консерв. – 1 маленькая банка, кукуруза – 1 мал. банка, сыр – 50 г, майонез, креветки для украшения. Яйца и сыр – трем на терке, остальное мелко режем. Выкладываем слоями, промазывая майонезом, сверху – майонез, сыр, креветками украсить.
Салат с опятами.
Морской каприз.
Свежие помидоры, огурцы, куриная грудка, тертый сыр, майонез. Свеху перед подачей на стол засыпаете измельченными чипсами.
Попробуй приготовить СЫТНЫЙ салат.
Мужикам - 150% понравится очень. Калорийный и вкусный. Вот рецепт пошаговый:
ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
отварить броколи морковь.. морковь кубиком ..богарский кубиком перец и банку лосося майонез вареное яйцо можно без него
Перец болгарский 200 гр.
Кукуруза 200 гр.
Ветчина или вар. колбаса 200 гр.
Сыр 200 гр.
Заправить майонезом, солить не нужно
Кукуруза 200 гр.
Ветчина или вар. колбаса 200 гр.
Сыр 200 гр.
Заправить майонезом, солить не нужно
курица, салат, соевый соус, гранатовый соус, огурец, чери, оливковое масло, сухарики, сыр потереть на тёрке