Вторые блюда
Как Вкусно (но просто) пожарить картошечку?
Главное - хорошо разогреть сковородку, потом положить картошку.
Режу соломкой, обжариваю на растит. масле с луком, на достаточно большом огне до корочки, потом уменьшаю огонь, закрываю крышкой и довожу до готовности, в конце жарки крышку открываю, добавляю небольшой кусочек слив. масла и даю картошечке еще раз подрумяниться, соль только в самом конце...
НЕужели кто то невкусно жарит?
чесночка добавить, или грибов и лука
Сложно пожарить ее сложно
Главное - правильно порезать. Тонкой соломкой на доске. Лучка побольше. Не мешать постоянно, а только когда зарумянится. В конце укропа добавить и немного чеснока.
Режу соломкой и никакого лука, только чеснок и черный перец. И на разогретую сковороду с маслом, разумеется.
Смешать сливочное и растительное масло, картошку порезанную положить в это разогретое масло, первые пять минут при закрытой крышке, потом при открытой, переворачиваем (мешаем) не больше двух раз.
Соломкой с морковкой и лучком, соль, черный молотый перец.
Главное крышкой не накрывать в процессе жарки, чтобы она хрустящая стала. И лучка добавить)
По сельски. Картошку хорошо вымыть, разрезать на дольки, обжарить во фритюре. В горячую картошку добавить соль, давленный чеснок и хорошо перемешать. Готово.
В мундире с солью
нет, её чистить надо, кретин
Нарежь её блинами вдоль, жарь под крышкой на масле альтеро на маленьком огне, переворачивая каждый пятак, как блины, до появления золотистой корочки. Соли или не соли, макай в сметану, можно жарить в кожуре, снимать её при поедании. .
С морковью