Вторые блюда

Собрался тушить кислую капусту со свининой, как думаете если добавить шампиньонов, не перебор? Люблю эксперименты)))

Можно
Татьяна Колочинская
Лучший ответ
Лучше репчатого лука
Татьяна Шатова
Не думаю что это хорошая идея .Кислая капуста и свинина это классика польской и белорусской кухонь, но я не слышал что они туда добавляют туда еще и грибы______Хотя- нет, вот пожалте! есть и такой бигос https://www.tvcook.ru/recipes/svinina/bigos-s-gribami.html
ты просто не поймёшь того, что туда грибы добавлял, лучше пюре приготовь к солянке, а из грибов свари суп.
Юля Устинова
Хорошо бы, только обжарить сначала отдельно. Лучше белые или маслята.
Вкусно будет. Я всегда капусту с грибами тушу. Но тушу не одну квашенную, а пополам со свежей, туда ещё морковки, лучку добавляю и помидорку свежую.
Капуста заглушит их напрочь. По моему.
Бибинур Адильбековна Она не очень кислая
грибы подойдут, но лучше сушеные белые, а не шампиньоны.
лучше сосиски добавьте
Юля Витуханова
Думаю попробовать можно
Akbota Nurkhanova
Извращенец)
Шампиньоны слишком нежные грибы, а вот сушеные добавить очень неплохо получается
Вкуса у грибов не будет, не переводи продукт
Не перебор, но я люблю все по отдельности готовить. Такую симфонию вкуса можно создать.)
Инна Каверина
будут грибы со вкусом кислой капусты.
шампиньоны сами нейтральны по вкусу.
если они выращены в теплице.
так что сами решайте.
вот дикие шампиньоны-это тема...
и они б точно не подошли)
Марина Павлова
Чуть не блеванул, сразу армию вспомнил, 3 месяца в учебке давали тушеную квашеную капусту.
Бр
Бронiслава
Бибинур Адильбековна Я два года в армеечке на ней сидел))) Но это было давно
а я сначала жарю картошку, если есть сало, то с ним, а потом кидаю кислую капусту-так получается солянка, 2 блюдо, не путать с супом
грибы точно не испортят ваше блюдо
грибами ничего не испортишь, они ко всему подходят практически
Нет, не перебор) Я обычно мужу такое блюдо готовлю. Поджариваю мясо с луком, добавляю шампиньоны и капусту. И тушу это всё до готовности в толстостенной сковороде (у меня Litta от Vari). За счет утолщенных стенок и дна, все ингредиенты равномерно протушиваются. Блюдо получается сочным и вкусным.