Вторые блюда

Есть ли здесь люди, которые до припадков любят любую рыбу (костлявую речную, вареную, без специй).

Я не верю, что вы существуете, но если да, то расскажите о своих пристрастиях.
Я обхожусь без припадков, слава богу, здоровье позволяет))) НО речную рыбу готова есть хоть каждый день, а вот морскую терпеть не могу. Дед у меня рыбак был знатный, сети сам вязал. Семью кормил, жили то раньше не все хорошо. Вкус закладывается с детства. Для меня слаще карасиков на сковородке рыбы нет. Хотя и карпов с удовольствием ем, сазанов, даже плотвичку с уклейкой. Вот окуня речного не люблю, его чистить трудно. Корюшку, ряпушку, мелочь различную. Но в Москве теперь купить свежую речную рыбу нереально (((
Светлана Мухамедьярова
Лучший ответ
Марина Соснина Лучший ответ присуждается пользователю, сумевшему описанием вызвать у меня желание полюбить рыбу)
Я стараюсь без припадков рыбу есть. А то косточками можно подавиться.
Я. Ну не "до припадков", но рыбу обожаю. Любую.
Елена Егорова
Марина Соснина Даже больше мяса?
почему без специй? с ними
Я спокойно живу без неё
К*
Катюшка ***)
Я очень люблю рыбу
Ольга Копытина
Люблю, ем, могу без (то есть без припадков), но зачем?!)))
Моя доча просто обожает рыбу, особенно копченную, соленную. Ей 3 года было, я купила рыбий жир, ну и пыталась подготовить ребенка к отвратительному вкусу, говорю, доча это очень хорошая штука, от неё у тебя глазки голубые голубые будут)))) ну как дитю обьяснить что полезно.... вот и говорю, штука эта просто кака на вкус, ну ты её проглати и быстро водичкой запей, а потом можешь плеваться и ругаться я разрешаю только выпей. Налила ей в ложечку она выпила и говори мама так вкусно дай еще!!!! У меня челюсть отвалилась с тех пор рыбий жир вместо конфет у нас был)))
°•juliya •°
Оксана ))) А меня в детстве папа научил: мелко порезать репчатый лук, посолить, заправить это рыбьим жиром и с хлебушком,.. ммм
еще как существуем и нас не мало )) вся наша семья любит рыбу, речную, морскую, любую... иногда, специально покупаю вместо семечек чебаков, чтоб пожарить и похрустеть )
Кроме макруруса, все