Вторые блюда
А что вкуснее ленивые голубцы или же обычные?
Кто ж вас знает, какие вам больше нравятся? Мне лично, нравятся обычные больше. Сколько людей, столько мнений. Еще от мяса зависит и капусты. Можно все испортить и тут и там.
ленивые легче готовить а состав такой же - главное навык выработать \ ленивые культурнее в поедании и их можно взять на работу
Обычные вкуснее
всё люблю, ленивые быстрее и я всегда туда кладу много мяса
Обычные! Люблю цельные капустные листы)
Ленивые - всегда хуже. Размер имеет значение, особенно в кулинарии. В данном случае размер фаршевого куска. Сок в боьшом лучше сохраняется
Обычные
Мне нравятся и те и другие..., главное чтобы вкусно было.
Zyumalina Dinara
Алла варенье из лепестков роз умеешь делать?)
Самодельные? Главное, чтобы мясо было.
Ленивые голубцы больше напоминают зразы с капустой А вот натуральные в сметанно-томатном соусе запечённые в духовке Это просто фантастика
и те и другие, Если рецептура одна, то дело не в размере, а во времени на готовку.
Одинаково.
если капуста хорошо приготовлена то ее тоже можно аккуратно кушать за настоящие голубцы редко правда делаю дочь не любит капусту
Ленивые голубцы это что? никогда не пробовал даже...
обычные. те лень готовить.
мне ленивые больше нравятся. и не только в смысле приготовления. ) просто не очень люблю начинку в обычных голубцах, а в ленивых все вкусно получается.
Ленивые - терпеть не могу, не ем. Обычные голубцы - очень вкусное блюдо
сматря че организму больше требуется иногда с капусткой лепота а иногда охото чисто мясо
Для настоящих голубцов крайне важна капуста! Как в смысле покупки мяса, так и в прямом смысле ))
Каждому свое, но мне больше нравится фаршированный кочан, на много вкуснее. Ленивые там рубленная капуста и вид не соответствующий, лучше закрытые, обычные.
Главное что можно сожрать и много
конечно обычные
зависит от того, кто готовит и из чего.
обычные
Мне обычные нравятся больше.
Пока сам не попробуешь не узнаешь) Попробуйте приготовить сначала одно, а потом другое) Каждый готовит по-разному и естественно из разных продуктов (не говоря уже о кухонной утвари) у кого-то получаются ленивые голубцы на ура, а кто то готовит обычные, например в мультиварке.