Вторые блюда

Суповой куриный набор

Взяла вчера в магазине второпях суповой набор. Думала, что взяла курицу для второго, а сегодня разморозила и ахнула (((( дело в том, что суп мы почти не едим - предпочитаем вторые блюда. Но мяса там как такового нет... Подскажите, можно ли из этого приготовить что-то на второе?
Все, кроме котлет и пельменей можно приготовить ))) Чахохбили, гуляш, поджарку, плов, с любыми овощами, с горохом, с фасолью, с лапшой. Не для высоких гостей, для своей семьи в самый раз.
Жанна Калмыкова
Лучший ответ
сварить бульон - кости вынуть и обобрать мяско а на бульоне сварить рис добавив лук морковь и кусочки помидор -обжаривать не надо \\ обобранное мяско можно добавить в этот рис или пустить на салат
Ой, не надо... какое-то оно не такое.
The Stranger
Неа, ничего из этого приготовить на второе не получится. Как вариант-заморозить до времен, когда надумаете варить холодец. Добавить при варке остальных мясных составляющих, а затем, так же разобрать на мясо и обратно в будущий холодец.
Сафина Гульназ
сварить бульон, отцедить и выбросить остальное. на бульоне сварить макароны или рис и др. кашу + соус
ну да только рагу
или лапшп
картошку еще типа тушеную
@ К@т@рин@ @
Можно!))) Я собачке дачной однажды купил в презент... Много. Таких каркаср штук 10..Отварил. На очень медленном огне-что бы не следить, работал на участке. Мясо и кожа практически отвалилось само))) И тут ИДЕЯ шибанула -холодец! Мелко порезал, добавил желатин и чеснок=ВКУСНЯШКА! И главное -бесплатно практически))) Теперь постоянно на даче готовлю - а косточки сабачке!
Жанна Калмыкова Про собаку - то не позорьтесь писать. Кости только кишечный тракт собаке забивают, она с голодухи их глотает. Жалко собаку покормить нормальной пищей, благодетель.
куриная лапша или бешбармак- ну все же сойдет на второе:)))
ризотто

т. е. те блюда, для которых можно отварить мясо и снять с костей
Отварить и снять мясо руками с костей
на бульоне сварить первое, мясо использовать для второго
Айман Урдаева
Ну ты бы еще его на плов взяла... Суповой набор для того и суповой набор, что годится только для супа, ну в холодец добавить можно...
Пока ты будешь думать-спрашивать, они у тебя пропадут.
Четыре спинки, мяса там никского
Овощное рагу с ними сделай, вкусно получится
Цвет у него какой-то.... Приготовьте чахохбили, только будете с костями маяться.
Можно, но мяса там считай нет... А так можете потушить с чем нибудь. Например с картошкой.
Adema Galimbekova
Ой фу