Вторые блюда

Какие блюда Вы чаще всего подаете на обед или ужин?

быстрые (спагетти + овощи, сосиски, свинина, которая жарится моментально, салат, банка заготовок)
или из собственных полуфабрикатов (голубцы, пельмени и т. п.)
еще люблю выстраивать "цепь": сегодня пюре- завтра из него котлеты или запеканка. Сегодня рис- завтра голубцы, и т. п. Так быстрее получается
Вика Яноха
Лучший ответ
Инспектирую холодильник, отсюда и "пляшу")
"чаще "не бывает, просто стараюсь разнообразить по мере возможности...
И у нас никакой стабильности. Я на работе, выходные всё лето на берегу провели. Там еда с мангала. Мясо, лаваш фаршированный, колбаски, рыбу даже делала, но её есть не стали, привезли домой.
Сейчас тоже неоднозначно. Сегодня суп, второе и я всегда пью кофе.
Борщ, макароны с разными заправками, мясо
никакой стабильности - как карты лягут
Аида Певнева
Катюшка Мещерякова Это самое реальное!
У нас в семье не принято подавать. Каждый сам себе накладывает, сколько нужно. И в свою нору, к компьютеру )))
обычно мясо салат а гарнир какой получится. реже плов солянку фасоль жаркое
Марина Мактар
Я ничего не подаю. Я себе обычно готовлю макароны по - флотски. И салат с квашенной капустой и луком.
Zarina Muradowa
..Головы щучьи отварные, почки заячьи верченые, медвежьи лапы в меду, строганина из северного оленя, икра красная, икра черная и на десерт икра заморская баклажанная.
Татьяна Артес Медвежьи лапы- фу! Как вы это едите?
Чаще всего, думаю таких нет, а вот в выходные на даче чаще идут вход это сосиськи, вермишель, салат какой-нибудь типа помидоры с огурцами
Fatima Dataeva
Аида Певнева засиськи... (вспомнила, на работе у нас так одна бухгалтерша пожилая говорила, которая не принимала калькулятор - только СЧЁТЫ))
кириешки с соусом
На первое- щи, супы, борщи. И картошку в различным виде, мясо
Ирина Мошина
На обед-борщ
А.
Айжан. . . )) _ *)
Гречку с салатом и рис с салатом.
T=
Tuganova =)
шашлыки, самому себе.
Блюда с мясом.. )) уже чуток поднадоели...
Яна Горлач
Без привычек.