Самые вкусные котлетки... с начинкой из мяса... то есть без начинки)
Главное что бы мясо было домашнее и не старое. Добавить размоченного сухарика, перец, мелко порезанный лук, соль по вкусу. Потом намочить руки водой и сформировать ровненькую котлетку. Я не обваливаю ни в муке ни в панировачных сухарях, а просто кладу в разогретое масло на сковороду.
Это вкусно) Особенно 60% говядина и 40 свинина
Вторые блюда
Как вы готовите котлетки с начинкой и какой?
Курица + сыр и на пару обязательно
Зразы с сыром готовлю, можно даже с плавленым.
молотый грецкий орех с чесноком и только
Людмила Киселёва(Ижболдина)
Интересный рецепт. Спасибо, надо как-нибудь попробовать
Котлеты с начинкой - зразы. Иногда с сыром, иногда с грибами. Но чаще всего с мясом.
А готовлю также, как и обычные котлеты, - обжариваю.
Ольга Александрова
ага.. котлеты с мясом.. супер..
Кручу кету делаю котлеты на пару, без всякой начинки - пальчики оближешь! Чего и всем желаю!
фарш плюс лук репчатый и яйцо
зразы делаю с начинкой -лук, сыр, грибы, яйца, обваливаю в сухарях кусочками 0.5х0.5 и запекаю в духовке, поливая вытопившимся жиром
Редко. Сыр, сливочное масло с зеленью, грибы
я делаю такие котлеты из куриного или индюшиного фарша в него добавляю лук соль перец немного сала яйцо, для начинки обжариваю шампиньоны с луком перец соль туда сыр +укроп, на мокрой ладошке раскладываю фарш лепешкой внутрь начинку и закрываю все в сухари и на сковороду, руки должны быть сокрыми иначе фарш будет прилипать
куриные с сыром.
Я в котлеты всегда добавляю предварительно отваренный рис +чесночек и лук . Можно добавлять овсяные хлопья так же очень вкусно