Вторые блюда
если минтай потушить с картошкой и лавровым листом. это вкусно будет? я только жарю минтай
Еще вкусней, чем жареный. Он тогда сочный будет))
Не вкусно. минтай надо готовить на открытом воздухе (запах караул ) в сметане тушить .картофель отдельно
Вкусно. Воды только побольше налейте. Лук репч. соль, перец душистый, масло раст. и слив.. Укроп.
С картошкой тушить рыбу не думаю не надо лучше лучше потушить минтай с луком морковкой и томатом добавив немного сметаны черный перец лаврушку для этого рыба запанировать в муке и обжарить на сковородке морковку натрите лук тонко нашинковать и смешать выкладываем слой лука с морковкой в толстостенную кастрюлю или в тот же казан сверху слой жареной рыбы потом снова лук с морковкой и снова рыба и так до конца сверху Прикройте овощами развести сметану томат если вы будете использовать помидоры Можно даже их не чистить будет Оля в сельском стиле тогда их надо будет укладывать на рыбу водой добавить соль перец поломать лаврушку и залить аккуратно рыбу с овощами поставить на сильный огонь как закипит сделать минимальный и тушить в течении двух с половиной трёх с половиной часов
Анна Долгова
спасибо за рецепт) но я хочу упростить задачу, а не усложнить поэтому рецепт вкусный, но для меня нереальный...
...вкусно, особенно под соточку...
не думаю, что тушеный лучше жареного будет, по вкусу будет как рыбный суп, сделайте в кляре, очень вкусно получается.
так жареный и с картофельным пюре, самое то как в армии, да еще салатик с солеными или малосольными огурчиками
если вы уже жарите рыбку... то приготовте пюре или потушите картошечку отдельно с овощами (лук, морковка, горошек... что есть )..не надо тушить жаренную рыбу с картошкой... +приготовте салатик... или баночку с салатиком откройте...